WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 19-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет моей девушке 23, я у неё был первый, мы вместе уже несколько месяцев. Дело в том, что она не может достичь со мной оргазма, говорит что всё что связано с проникновением члена в неё и половой акт не приносит ей удовольствия, она любит ласки груди, тела но не половых губ, в общем всё что снизу не приносит ей удовольствия. У меня с потенцией всё нормально подскажите что делать?

Ответы

# 00:33 20-01-2006 Malika, обратиться
Sergey tak kak vi y nee pervii ona skarai vsego kompleksyet i poetomy ne mojet raslabitsea ot etogo ne mojet polychat ydovolstvie. A orgazm y mnogix poyavlaetsea ni srazy a s opitom i so vreminem. Ne perejivaite. Esli vi ee lubite postaraites sdelat tak chtob ona vam polnast'u doverala i govorila chto ona xochit i kak i chtob ne stesnalas govorite chto est' tolko vi i ona. Govorite ei laskovie slova pered zanatiem lubov'u postaraites ee ochen vozbydit i ona polychit mnogo ydovolstviya. Ydachi ! !!
# 13:28 21-01-2006 2 Malika, обратиться
Вы замужем?