WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:19 19-01-2006 / Rita, обратиться

Zdravsvuyte, doctor. U menya takaya problema. Vo vremya nashey posledney vstrechi moy paren' ne smog "konchit'" hotya my dolgo muchilis' vsyacheskimi sposobami, t. k. on govoril, chto budet chuvstvovat' sebya ploho, esli etogo ne sluchit'sya, a ya hotela emu pomoch'.

Ответы

# 11:23 19-01-2006 Аноним, обратиться
переведи, врачам некогда читать твою латынь.
# 07:50 21-01-2006 Nika, обратиться
Rita, esli eto slychilos' tol'ko odin raz - nichego strashnogo. Mozhet bit', on prosto ponervnichal pered etim (nepriyatnosti na rabote, ychobe, v sem'e i t. d. ). Takoe bivaet. I dazhe to, chto vi vsyacheski staralis' emy pomoch', tozhe moglo nehorosho povliyat'. V sleduyouschuyou vstrechy postaraites' zabit' o tom, chto slychilos', i sdelaite ETO gde- nibud' v ne sovsem obichnoy dlya vas oboih obstanovke (naprimer, v pod'ezde, mashine, na cherdake, pod kystom na moroze i t. d. ): ) Ydachi!
# 11:43 21-01-2006 Vika, обратиться
Samaja luchchshaja pomosh' oral'nyj seks. Pomogi emu rotikom i kak tut posovetovali pod mostom na moroze.