WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:34 19-01-2006 / Rita, обратиться

Prodolzenie. .. U nego konechno byla na eto prichina: byl ochen' ustavshii esche do sexa i eto byl uze vtoroy raz, kotoryy posledoval za pervym posle korotkogo pereryva. Ya s nim govorila po telefonu, nichego ne vspominaya. On obschalsya dovolno po druzeski. No poka sam ne razu ne pozvonil, ne predlagal vstretit'sya. Odin muschina rasstalsya so mnoy potomu chto u nego prosto ne vstal i on govoril, chto rasstaetsya s zenschinami, s kotorymi u nego byli problemy. No mne ochen' ne hotelos' by poteryat' etogo parnya iz- za erundy i ni s kem ne mogu pogovorit' naschet etogo. Mozet byt' vy posovetuete, kak luchshe postupit' zenschine v takoy situatsii. Ya konechno ponimayu, chto vse ochen' individualno, no vse- taki. .. Spasibo

Ответы

# 11:27 19-01-2006 Аноним, обратиться
Nu i chem tebe pomozhet doktor, ne vidja tebja i ne znaja vseh sobytij. Chto zastavit, chtoby u muzhchin na tebja vstavalo?