WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 19-01-2006 / Светлана З.…, обратиться

Доктор помогите! У мужа быстрое семяизвержение, а лечиться не хочет, говорит что просто устал. Как быть?

Ответы

# 20:39 19-01-2006 Аноним, обратиться
ВОЗРАСТ МУЖА И ПРИЧИНЫ, ЗА КОТОРЫМИ ПОСЛЕДОВАЛИ ТАКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ: ИЛИ ОН ТАКИМ БЫЛ ВСЕГДА? от ЧЕГО УСТАЛ? КАКИЕ ТЕХНИКИ ПРИМЕНЯЛ, ЧТО ДЕЛАЛ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ ЭРЕКЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЯ МУЖСКИХ ФУНКЦИЙ? быстро- ЭТО КАК? НЕ УСПЕВ СНЯТЬ ТРУСЫ? ОПИШИТЕ СВОИ НАБЛЮДЕНИЯ.