WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:16 20-01-2006 / Armen, обратиться

Zdrastvuite ne skajite pojaluysta vozmojno li beremennostj pri popadanii vlagalishe polovinu porcii spermi , ili v tot je denj vtoraya polnaya porciya? i voopshe skoko minimum spermatozoidov doljno bitj v sperme (v odnoi porcii) chtob nachalosj beremennostj?

Ответы

# 08:49 20-01-2006 Аноним, обратиться
Дорогой Армен!
Для беременности достаточно одной капли спермы.
Все зависит от условий, при которых сперматозоиды имеют возможность оплодотворить яйцеклетку. Почитайте литературу, в том числе и в интернете. Об этом также ясно написано в учебнике природоведения для 5 класса.