WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 20-01-2006 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор! Очень прошу мне ответить. Мы вместе уже 5год. Летом этого года был серьезный конфликт из- за моей ревности, причем для нее были причины. И через полгода я узнаю что у моего любимого человека пропал сексуальный интерес ко мне. И он отказывается говорить на эту тему. Считает, что духовная близость важнее. Я чувствую себя нелюбимой и не желанной, поскольку мои проявления чувств он считает слабостью и не хочет это обсуждать. Подскажите как вести себя в подобной ситуации. Я очень хочу продолжать эти отношения, но я не считаю здоровой секс чем то ужасным. А искать удовлетворения на стороне не стремлюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:59 20-01-2006 *, обратиться
За 8 лет наскучили привычные сценарии. расширяйте свой кругозор. Обратите внимание на порно, девчонки легкого поведения становятся больше и больше подготовлены, развиты телом и умом, жены же, как правило, в сексуальной направленности, остаются на старом уровне и никаких новшеств не желают вносить в любовные отношения. Придумать можно многое, но этого следует еще и желать, а почему учитесь доставлять своему партнеру истинное наслаждение, не забывайте, что стараться муж может просто из- за уважения к вам, но не из- за трепетной страсти, поэтому работать надо вместе, а вот почему вы не реагируете как раньше? Бог его знает. Может возникли проблемы гормонального сбоя, остыли к мужу, заел быт, какие- то заболевания или муж достал по жизни, а вы думаете. что в постели это не сказывается. Посетите сексопатолога.
# 14:07 20-01-2006 *, обратиться
Жанна, простите, комп зафлидил, первое сообщение не вам. : -)))В ИДЕАЛЕ хорошо совпадение духовной и телесной близости, но насильно мил не будешь. Жан, а что сможет сделать врач в таком случае? Полюбить вместо вашего друга? Шутка не к месту, но другого и не скажешь. Пропали чувства, нет их, а чем можно воскресить? Да если бы люди это знали, то пары слагались бы навеки. Включайте разум.
# 01:45 21-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жанна! Конечно, в норме такого быть не должно и нужно искать причины возникшего охлаждения. А вариантов может быть много, включая и появление нового чувственного увлечения (а « духовная близость» осталась с Вами)… это один из возможных вариантов и подозрение на этот вариант вызывает именно нежелание обсуждать проблему! Для сохранения отношений все- таки надо найти общий язык иначе у будущего в таком партнерстве шансов мало.