WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 20-01-2006 / Ната, обратиться

Мы с мужем женаты 8 лет, те вещи, от которых я раньше испытывала оргазм, теперь меня не доводят до этого состояния, что мне делать, муж очень старается, а я сама не могу понять, что мне еще надо, и почему я не реагирую так как раньше. Что можно придумать, помогите? спасибо

Ответы

# 13:47 20-01-2006 *, обратиться
За 8 лет наскучили привычные сценарии. расширяйте свой кругозор. Обратите внимание на порно, девчонки легкого поведения становятся больше и больше подготовлены, развиты телом и умом, жены же, как правило, в сексуальной направленности, остаются на старом уровне и никаких новшеств не желают вносить в любовные отношения. Придумать можно многое, но этого следует еще и желать, а почему учитесь доставлять своему партнеру истинное наслаждение, не забывайте, что стараться муж может просто из- за уважения к вам, но не из- за трепетной страсти, поэтому работать надо вместе, а вот почему вы не реагируете как раньше? Бог его знает. Может возникли проблемы гормонального сбоя, остыли к мужу, заел быт, какие- то заболевания или муж достал по жизни, а вы думаете. что в постели это не сказывается. Посетите сексопатолога.