WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 20-01-2006 / Harry, обратиться

Добрый день. 1. Моя жена иногда перед обычным сексом любит ласкать мой член, одновременно вводя мне в задний проход вибратор. Мне это нравится и возбуждает, иногда она меня доводит до оргазма. Скажите, могут ли быть у меня ка- кие- либо проблемы, если мы это делаем не чаще 1- 2 раз в месяц? 2. В секс- шопе продаются шарики на связке для аналь- ной стимуляции, расскажите принцип их применения и не вредны ли они?

Ответы

# 01:41 21-01-2006 Марина, обратиться
О чем вы говорите, конечно же это не вредно, тем более так редко. А шарики обязательно попробуйте, это здорово! Удачи! !!