WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 21-01-2006 / Мария, обратиться

Хотелось бы узнать мнение специалиста. В браке 13 лет. Первые три года наши отношения существовали только за счет моей активности. Муж в постели ужасно пассивен. Только ждет пока его развлекут и извлекут содержание его трусов. После рождения детей я решила сменить тактику. Жду пока он первый начнет. Ждать приходится месяц или два! !! Его запала хватает на две минуты. Ситуация осложнилась тем, что он перешел на активный ананизм (по два раза в день! !! ). Ему так легче и быстрее. Мне ждать уже вообще нечего. Его увлечение мне противно. Что мне делать? Опять его развлекать или лучше все бросить и искать нового партнера?

Ответы

# 17:03 21-01-2006 Цыник, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос
# 08:40 23-01-2006 05, обратиться
А это просто все бросить и искать нового партнера? Вы видели сколько сейчас юных и красивых и не все, повторяю, не каждая имеет достойного партнера. Не лучше ли посетить врача, узнать что же с мужем за 13 лет происходит? Да вы как жена не стоите ни гроша. Вам противно, что мужик при вас мастурбирует? Странно, а мне вот ясно почему он так поступает.
# 08:55 23-01-2006 Цыник, обратиться
Ну ну да, Мария не стоит ни гроша, зато из анонима цена прям брызжет фонтаном. Трутень, развалившись леница пошевелица, а жена должна вокруг прыгать и скакать, Развлекая, по врачам бегать, а иначе гроша не стоит ; 0))
# 09:17 23-01-2006 05, обратиться
Не понял, что тебя не устраивает, я на личности не переходил. Желаешь бодаться- подмойся для начала. Пусть бросает трутня, как ты тут цинично гадюшничаешь и кто с этой женщиной создаст семью? Может ты? Много таких обогревающих, как ты? 13 дет жила и не знала, что у мужа делается в трусах. Пошел вон, я с тобой быков не пас. Дикарь какой.
# 12:07 23-01-2006 Аноним, обратиться
Возникает вопрос: о чем Маша думала, когда выходила замуж? По всему видно, что у людей несовместимость в постели. А возможно и в жизни вообще.
# 17:07 23-01-2006 Цыник, обратиться
Как это не переходил? А Мария, значит не личность? Прекрасный подход настоящего джентльмена

ЗЫ а мой дикарь тебе в рот не поместица
# 01:36 30-01-2006 Jana, обратиться
На основании своего опыта советую обратиться к специалисту и мужа взять с собой. Если не захочет или не будет руководствоваться советами, то грош ему цена как мужу и пора завести любовника.
# 02:01 30-01-2006 Monika, обратиться
a pogovorit' s muzhem ne probovali?
# 02:09 30-01-2006 Мария, обратиться
Манила, я же всегда с ним разговариваю, чай не немые, ты о чем?
# 15:09 06-02-2006 Таня, обратиться
Столько ответов, и ни одного толкового! Вместо того что бы тратить время на то что бы перещеголять друг друга в похабщине, лучше бы помогли человеку чем то. А то, что мужики бояться оказаться слабыми в половом отношении, это точно и прячут голову в песок вместо того, что бы заниматься лечением. Поэтому какая бы жена не была, порой очень трудно мужчину сподвигнуть хотя бы признать проблему!
# 10:30 07-02-2006 Бубочка Булочка…, обратиться
"Таня", ну что ты со своей "головой в песок" везде и всегда себя выдаешь до противного. У тебя как на диэнцефальном уровне и с коркой все нормально? Мне кажется, ты уже от одиночества сходишь с ума. Вот от тебя ответа точно не услышал ни один писавший. Посоветуй человеку что по чем. А что можно подсказать Марии, если она и сама лентяйка, ее тактика как раз устраивает двоих.