WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 21-01-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. 7 месяцев назад я родила ребенка. Роды были сложные, делали разрез промежности. Первый раз с мужем попробовали заниматься сексом через 1, 5 месяца после родов - ничего не получилось - мне было очень больно, я не могла расслабиться, муж не смог войти в меня. После этого последовал ряд бесполезных попыток - все повторялось. Спустя 3 месяца у нас вроде бы что- то получилось, но у меня после секса выделялась кровь и никаких положительных ощущений я не испытала. Последнее время вроде бы у нас налаживается, но секс не приносит былой радости, как до родов, периодически испытывую боль, выделяется немного крови после полового акта, а главное, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ с мужем! !! Подскажите, какие есть средства, помогающие облегчить боль, А ГЛАВНОЕ, какие есть средства вернуть ЖЕЛАНИЕ! !!

Ответы

# 00:36 23-01-2006 Елена, обратиться
У меня было то же самое, только без крови. Через 8 месяцев после родов начали заниматься сексом каждый день без удовольствия, скрипя зубами, терпя боль. К году стенки влагалища растянулись и все стало как прежде. Теперь опять с этой проблемой сталкнулась. Буду следовать своему опыту.
# 08:36 23-01-2006 05, обратиться
cм . ответ Вера 22 января. Если нет желания делать малую операцию, то поговорите с мужем, чтобы он доводил вас до оргазма орально. Пробуйте анальный секс, сначала ласки, затем более усложнено, подготовьтесь, почитайте правила и технику.
# 15:36 11-03-2007 Валерия, обратиться
Здравствуйте! У меня после секса выделяется кровь и болит низ живота, обследование проходила - инфекций никаких нет, что это может быть? Заранее спасибо.