WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:19 21-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Мы с любимой девушкой стараемся регулярно заниматься сексом. Первый раз я возбуждаюсь отлично: быстрая и сильная эрекция. Но добиться эрекции второй раз оч сложно: рефрект период по 40 мин и больше, эрекция слабая и если она все- таки есть, то приходится оч стараться, чтоб она не пропала во время акта - быстрые фрикции и все такое. Кончить при этом сложно. До 3- го раза не доходит. Помогите, пожалуйста! Сексом с этой девушкой занимаюсь давно.

Ответы

# 22:40 21-01-2006 Юлия, обратиться
У моего молодого человека тоже самое! Ему тоже 22! Видимо стареете: ) А если серьезно. .. .. ну вот мы очень долго встречаемся (3, 5 года) и конечно страсть есть, но только на 1 акт (максимум 2, если 1 оральный)! Здесь причина и усталость и стресс и много чего еще! Главное сохраните уважение и любовь, а такое кол- во секса для девушки достаточно! Не переживайте, а то на этой почве вообще ничего не получится! Вообще поменьше об этом думайте!
# 23:55 21-01-2006 Наталья, обратиться
Мне 28 лет и до сих пор не получала оргазм. Не могу понять, что со мной.
# 17:46 22-01-2006 Тина, обратиться
Дмитрий, вы рассказываете про свои отношения с девушкой как о занятиях спортом. Что- то вроде: первый круг я пробегаю отлично, на втором приходится напрячься, до конца третьего иногда не добегаю. Вы что, на мировой рекорд идете?
# 12:00 23-01-2006 Аноним, обратиться
В постели не думайте об эрекции, думайте о девушке. Не считайте время восстановления, наслаждайтесь общением. И все будет в порядке. В 22 эрекция как правило может быть часто, но только не тогда когда надо.