WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:54 22-01-2006 / 666, обратиться

Один раз получил оргазм как бы наполовину чуть косааясь одной девушки (выделения было несного, но но член все равно стоял). .Доктор, это нормально ?

Ответы

# 08:26 23-01-2006 05, обратиться
Ну и хиляки тут собрались, а еще три шестерки. Уму непостижимо! .Нормально. Нагрей воду, засунь ноги в таз с горячей водой, вынимай член и дрочи по полной. Хоть какой толк будет.
# 11:46 23-01-2006 Аноним, обратиться
А таз то зачем? Бери эту девущку и касайся ее не чуть, а по полной, как нужно.