WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:38 22-01-2006 / Iveta, обратиться

zdraste. posle polovoi shizni u menya poyavlyaetsya krasnota, posle sledushei polovoi shinzi u moego partnera nachinautsya videleniya (eto ne molochnica i ya vse analizi zdavala i on )

Ответы

# 09:07 23-01-2006 05, обратиться
« Точка есть то, часть чего есть ничто»
« Линия это длина без ширины»
Евклид Начала.
Могут быть потертости, хотя очень сомнительно. Попытайтесь применять спец. смазки. У партнера какие выделения? Цвет, запах, вкус, внешний вид? Возможно все естественно , а возможно анализы проверены недобросовестно. Какой диагностикой ? ПЦР, ДНК? Все ИППП проверены или выборочно?