WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 22-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствйте! Доктор, подскажите, во сколько лет можно потерять девственность, мне 15 лет. По рассказам подруг, становится страшно её терять! !!

Ответы

# 08:23 23-01-2006 05, обратиться
А если подруги пойдут прыгать с Анечкиного моста, ты тоже за ними? Теряй когда полюбишь и наверное с умом. Как сама считаешь? «Математику для того учить надо, что она ум в порядок приводит»
Ломоносов.
« А если ума нет? » учитель математики. Вот и мозгуй, милая.
# 10:18 23-01-2006 Анастасия…, обратиться
Спасибо, я поняла вас и даже прикол про Аничков мост. Но мне страшно и я буду ждать ответ доктора. Здравствйте! Доктор, подскажите, во сколько лет можно потерять девственность, мне 15 лет. По рассказам подруг, становится страшно её терять
# 21:46 03-02-2006 Совет, обратиться
Теряй пораньше : -)))))
# 10:34 07-02-2006 Аноним, обратиться
СоВЕТ, это уже не тебе решать.
# 19:07 16-06-2006 Олеся 15 Лет…, обратиться
мне тоже интересно узнать во сколько её
можно потерять