WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 12-05-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Половую жизнь начала год назад, и с тех пор я и мой молодой человек живем вместе и занимаемся сексом регулярно. Примерно 6- 7 раз в неделю. Первые три месяца я вообще не знала , что такое оргазм, хотя все что происходило было крайне приятно. ничего сверхестественного как об этом обычно пишут я не испытывала. Но потом как то раз, почувствовала сильнейший спазм внутри, и настоящую разрядку. Но к сожэаленю эти ощущения у меня бывают не каждый раз. Я бы сказал раза три в месяц. А сейчас, последние пару месяцев еще реже.
От чего такое может быть?
Влияет ли на это стрессы и весенняя депрессия (сколько себя понмю всегда жутко ослабвеала весной)
Как с этим бороться?
И еще. .. мой молодой человек очень переживает и старается сделать все. .. .как поговорить с ним чтобы он понял что я его не разлюбила?

Ответы

# 17:55 12-05-2001 Аноним, обратиться
Попробуйте вставить в анальное отверстие вибратор, во время секса - поможет! Себе конечно. )
Другу объясни сама.
# 04:48 13-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Вы совершенно правы. На способность переживать разрядку влияют самые разные факторы. Наиболее неблагоприятное воздействие оказывают стрессы и спад настроения, депрессии… Могу Вас утешить, постепенно у Вас способность получать разрядку будет учащаться (если сохраняться прежние взаимные чувства с партнером и его старания будут направляться Вами! ). А с молодым человеком можете разговаривать по всем вопросам безо всякого стеснения! Он будет рад услышать Ваше признание и подтверждение чувств!