WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 23-01-2006 / Девушка, обратиться

Добрый день!
Нормально ли то, что партнер постоянно делает акцент на ноги, а именно на ступни ног. Это предмет какого- то культа! Он может их постоянно облизывать, мастурбировать ступнями. Что это может значить?

Ответы

# 18:06 23-01-2006 Фетишист…, обратиться
Легкий фетиш, по мойму ничего страшного. Может пройдет со временем, а если и не пройдет, что такого. У меня по молодости был акцент на женские груди, я тоже постоянно их гладил, целовал, мастурбировал между ними, если позволял размер. Ничего- с ума не сошел
# 19:08 23-01-2006 Белла Ohmodulin…, обратиться
Ваще онанировать ступнями идеально, а пальчиками не пробовали с перебором, как на гитаре. Прям камертон какой- то. Ничего страшного нет, тока неудобства для себя самого. Например. у меня на одной стопе шесть пальцев, на другой шесть с половиной, мне помог мой партнер не комплектовать по поводу уродства. Абажает ну и хай себе абажает. Мне приятно и ему фетиш. Фетишизм с трудом можно назвать сексуальной девиацией (т. е. отклонением). (от франц. fetiche - идол, талисман), культ неодушевленных предметов - фетишей, наделенных, по представлениям верующих, сверхъестественными свойствами. Был распространен у всех первобытных народов. Сохранившиеся черты - вера в амулеты, обереги, талисманы. То, что пытаются назвать фетишизмом, пытались клеймить во многих культурах. В литературе встречается масса описаний фетишизма и отдельных фетишей: на деле фетишизм оказался очень хорошим способом навесить ярлыки на все, что было неугодно либо непонятно какому- либо автору. Учитывая, что подобные исследования проводились в различные эпохи представителями самых разных культур, ярлык фетишизма оказался на большинстве проявлений сексуального поведения
# 12:44 24-01-2006 Девушка, обратиться
Да все вроде ничего, раз нравиться, то пожалуйста, мне ножки свои не жалко для такого дела, но вот не является ли это не только фетишем, но и мазохизмом? Ведь тут, как ни крути, попахивает унижением, что- то вроде того, что я над ним властна, когда он мне вылизывает ноги. А страх мой в том, что это может перерасти в другие причуды, но уже которые могут классифицироваться, как откронения или извращения.
# 16:52 24-01-2006 Аноним, обратиться
Да нет, это не мазохизм, мне например очень нравится делать любимой кунилингус и половой акт в позе наездница, но это не значит же, что она меня унижает
# 20:28 24-01-2006 Аноним, обратиться
половой акт в позе "наездница", как и оральные ласки фетишем не является.