WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 13-05-2001 / Лёша, обратиться

Доктор! Слышал, что раннее начало половой жизни приводит к импотенции. Правда ли это? Может ли повлиять на потенцию мастурбация, ведь, фактически, это одно и то же? (14 лет)

Ответы

# 01:18 13-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Леша! Ваша информация совершенно неверна, никакой связи начала половой жизни с сексуальными возможностями нет! Но есть иная зависимость, которая свидетельствует, что более раннее половое созревание обычно указывает на высокую сопротивляемость половой функции по отношению к различным стрессам и проблемам, сексуальная активность сохраняется до более пожилого возраста! Никакого отрицательного влияния мастурбация на потенцию не оказывает! !!