WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 01-02-2006 / Оксана, обратиться

Доктор помогите!
Мой муж перестал заниматься со мной СЭКСОМ и причина этому моя беременность! он считает что это может навредить ребенку и что тот все чувствует ит. д. !! Я в УЖАСЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ?

Ответы

# 03:09 02-02-2006 Сергей, обратиться
Зачем вподать в ужас! Купите электричекскую зубную
щетку со съёмной головкой, а дальше как подскажет фантазия. Все понятно
# 03:46 02-02-2006 Викулька…, обратиться
Дуся Маруся а Вам подобная щетка влезла в задницу? Каких она размеров?
# 09:44 02-02-2006 Anna 111, обратиться
Как так можно идиот Серей и Викулька идиотка! !!
Оксанночка не волнуйтесь! А вы попробуйте вечером приготовить романтический ужин, пусь ваш муж немного выпит, оденте что нибудь соблазнительное и соблазнайте его! Если не подействует, то наконец то поговорите с ним откровенно, обьяцните что ребенку все это вредно, и наконец сходите к врачу и пусть он обьяцнит ж присутствии вашего мужа, что ничего опасного в этом нет! Я тоже беременна и у нас с мужем активная сексуальная жизнь! Желаю удачи! !! !! !! !!
# 16:34 02-02-2006 Аноним, обратиться
ANNA 111, кого же ты родишь, если так материшься беременная? Сексуальное белье с романтическим ужином не помогут, если у мажа на стороне появилась чудесная девочка и без всяких животов, не матершиница, наподобие тебя. Думаю, Викуся приколола недалекого сергея, то соверешненноне касалось Оксаны.
# 19:21 02-02-2006 Марина Для Безы…, обратиться
А где вы нашли в сообщении Анны 111 матерные слова? СЕКС во время беременности ДОЛЖЕН БЫТЬ если беременность протекает нормалльно и нет угрозы прерывания.
# 19:51 02-02-2006 Аноним, обратиться
Пренатальная медицина установила причины отношения к плоду, к живому, развивающемуся организму внутри матка, к своему дитяти. Коль мама выражается словами "идиоты", кого же она уже носит под сердцем. Мамочка, которая слушает музыку, поет песенки, доброжелательна к окружающему миру всегда выносит и родит прелестное дитя. Будьте здоровы, уважаемы беременные дамы, берегите себя и тех, за кого вы в ответе.
# 23:11 02-02-2006 Оксана, обратиться
Спасибо за ответы, столь разнообразные! Отдельно спасибо ANNA 111. Так и поступлю. Но сейчас мне оч. обидно и я пытаюсь отдалиться от него на сколько это возможно. .. .
А по поводу высказывания безымянного собеседника скажу, что по поводу на стороне- это нет. Муж старше меня почти на 10лет, и я для него и есть эта чудесная молодая девочка, которая собирается ему еще и родить малыша! Да и ему заниматься этим просто некогда!
# 23:58 02-02-2006 Аноним, обратиться
ОКСАНА, насколько я понимаю угрозы выкидыша нет. Советы, затертые до дыр уже давным давно изучены вашим мальчиком, так что романтический ужин с соблазнительным бельем он уже испытал, изучил до вас настолько хорошо, что это вряд ли его проймет до страстных отношений. Сделайте может что- то более не приевшееся. создайте уютное, слегка мерцающее освещение в спальне, постелите красивую постель , пусть он приляжет отдохнуть, а вы, нагая, с животиком, в свете мерцающих огоньков выходите к нему на обозрение, тихонечко садитесь на НЕГО, ласкайте его соски, целуйте шею и дальше по ходу. .. . , постарайтесь привнести нечто новое в ваше поведение, начинайте показывать вашего общего ребеночка, поглаживая при этом животик, положите его ладошку себе на грудь, вторую на живот, вскользь произнеся пару интересных фраз: "Моя подруга Изабэль повезла нас с малышом сегодня к великолепному гинекологу, мы прошли узи, малыш развивается отлично, никаких отклонений, на вопрос- можно ли мне заниматься любовью? Доктор удивительно повел бровью: а без любви дети не родятся, ваша беременность в безопасности, поэтому не можно, а даже нужно заниматься сексом". Конечно же при всех этих рассказах вы ласкаете своего мужа так, как никогда в жизни. Отдаляться от него не стоит, если вы точно уверены в его любви, трепетном отношении к вам, возможно более зрелый мужчина боится, переживает за свое потомство, хотя это полная чушь. Секс не предоставляет никакой угрозы, если вас не предупредил врач, если вы хорошо себя чувствуете, кстати, беременность повышает сексуальное желание. .. .. .не забудьте о запахах, которыми вы сейчас желаете пользоваться, от хорошей туалетной воды настроение поднимается на двести процентов. (духи неуместны, т. к. они слишком остро воспринимаются беременной). Но опять же. .. может пусть это будет новый понравившийся парфюм. .. очень тонко , мало, нежно. .. .. едва уловимо оставляя шлейф. .. заставляя почувствовать супруга ваш шарм. .. .. .Дерзайте! Здоровой беременной девушке незачем держать себя в тисках "невинности".
# 00:32 03-02-2006 Аноним, обратиться
PS Не зная ваших возможностей, условий жизни нельзя давать советы как соблазнять, но даже живя на квартире, имея в арсенале один диванчик и шкаф, можно нафантазировать такое, что ваш опытный, взрослый мужчина будет шалеть от ваших действий, напрочь забыв былое. Выше носи, включайте разум и тактильное общение с супругом.
# 13:25 09-02-2006 Анна, обратиться
Оксана, у меня тоже муж высказывался по началу таким же образом. Нужно ему просто все объяснить - нади в инете, распечатай информацию о том, как заниматься сексом во время беременности. Например, есть такая версия, что когда маме хорошо - ребеночек тоже получает удовольствие - ему передаются импульсы радости и наслаждения. Кроме того, можно или нельзя заниматься сексом беременной лучше всего подскажет ее организм - если желание есть, значит можно и нужно. Посторайся ему объяснить эти вещи, если не поверит вам, то сходите вместе к врачу.