WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 02-02-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я столкнулась с одной проблемой и пока не пойму как ее разрешить Дело в том, что я живу половой жизнью примерно полгода, у меня постоянный партнер, но перерывы между актами бывают 3 недели . И мне до сих пор больно, когда он в меня входит, соответственно я не получаю от процесса удовольствия. Не могли бы вы посоветовать что- либо. Заранее спасибо

Ответы

# 10:54 04-02-2006 Аноним, обратиться
Бошьшие перерывы, мало опыта : -( Плохо возбуждаешься, нет естественной смазки, используй искусственную- продается в аптеках или секс шопах.