WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 03-02-2006 / Futurama, обратиться

собираюсь сниматся в порнофильме (серёзно). И нужно чтоб из прибл. такого
http: // rufoto. com/ m/ view. php? id= album0237& p= 0
сделать гладкий, без вен и капиляров. особенно у головки.
Возможно?

Ответы

# 14:07 05-02-2006 Аноним, обратиться
Тогда это будет уже не пенис, а бутафория, вены и капиляоы увы, участвуют во всей нашей системе кроветворения. Без них нет жизни. Напиши завещание, когда помрешь, пусть твой великий пенис забальзамируют, на том свете полюбуешься без вен. Интересно , неужели на твоем половом органе видны даже капилярчики, мне кажется ты уникум. А сосуды ты тоже видишь на своем агрегате? Потри пемзой, сделай тату на члене - открывающаяся пасть, зубы которой изображены на коже крайней плоти или просто по краю ствола. Будешь выглядеть очаровательно.
# 14:21 05-02-2006 Аноним, обратиться
Лучше выбели очко, знаешь как не красиво чернеет на порно у мужчин черная дыра ?
# 00:00 07-02-2006 Она, обратиться
Да зачем париться? Так выглядит очень хорошо! ! Ничего не надо с ним делать! Это естественно , а что естественно, то как известно небезобразно!
# 00:41 07-02-2006 Дима, обратиться
Она, совершенно согласен с Вами, но очко пусть отбелит, а то рыгать охота. Человек собрался зарабатывать, так пусть для бизнеса сначала вложит в свой зад. потом получает прибыль.