WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 03-02-2006 / Лео, обратиться

здаствуйте! мне 14 лет. у меня очень часто чешутся половыеп органы. что со мной?

Ответы

# 11:53 03-02-2006 Аноним, обратиться
Надо соблюдать гигиену половых органов, подмывайтесь 2 раза в день раствором ромашки.
# 15:27 03-02-2006 Аноним, обратиться
Не думаю, что современный мальчик в пубертатном периоде не мылся. (уже ведь девочки смотрят! )Возможно у тебя аллергическая реакция или повысился сахар крови от переедания сладкого. .Все в этом мире относительно, поэтому следует найти причину и искоренить. .На тот случай, если уже занимаешься сексом- посети дерматовенеролога. Удачи.