WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 03-02-2006 / Bama, обратиться

здраствуйте. у меня очень смешной вопрос. (мне 10 лет) но я не знаю от куда еще это узнать. существуютли женские презервативы и (если да) как они надеваются.

Ответы

# 11:50 03-02-2006 Аноним, обратиться
Дорогая моя, женских презервативов не существует, обычно, так называют женские колпачки, которые одеваются на шейку матки. Это средство предохранения возможно только у женщин, девушкам оно не подходит.
# 12:23 03-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Женские презервативы (наз. фемидом) безусловно существуют. В России они как- то не прижились, и, предполагаю, найти их у нас будет крайне сложно. Насчет того, как их использовать - если вам удастся все же их найти, то в комплекте обязательно будет прилагаться подробная инструкция. .. Вкратце: во влагалище вставляется полимерная трубка. ..
P. S. Безымянная(ый), это совсем другое, нежели колпачек\ диафрагма. ..
# 14:49 03-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Вот здесь я абсолютно соглашусь с Ал. Бор. Тетя колпачки принимала в 20 веке. bama, молодец, готовься, только не засиживайся в старых девах.
# 14:58 03-02-2006 Катя, обратиться
bama, ты продвинутая, значит англиский знаешь. Читатй. .. .What is the Female Condom?
The female condom is a polyurethane sheath or pouch about 17 cm (6. 5 inches) in length. It is worn by a woman during sex. It entirely lines the vagina and it helps to prevent pregnancy and sexually transmitted diseases (STDs) including HIV.

Click here for a larger picture of a female condomAt each end of the condom there is a flexible ring. At the closed end of the sheath, the flexible ring is inserted into the vagina to hold the female condom in place. At the other open end of the sheath, the ring stays outside the vulva at the entrance to the vagina. This ring acts as a guide during penetration and it also stops the sheath bunching up inside the vagina.

There is silicone- based lubricant on the inside of the condom, but additional lubrication can be used. The condom does not contain spermicide. The female should not be used at the same time as a latex male condom because the friction between the two condoms may cause the condoms to break.

The female condom has been available in Europe since 1992 and it was approved in 1993 by the US Food and Drug Administration (FDA). It is available in many countries, at least in limited quantities, throughout the world. The female condom carries various brand names in different countries including, FC Female Condom, Reality, Femidom, Dominique, Femy, Myfemy, Protectiv' and Care.
Удачи!
# 03:25 04-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Могу подтвердить, что женский презерватив существует, он имеет два упругих кольца. Одно (меньшего диаметра) вводится в глубину влагалища перед близостью, а большее остается снаружи.