WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 03-02-2006 / Алексей, обратиться

Здарвствуйте, у меня такая проблемма мы с моей девушкой встречаеся месяц, у нас сейчас шла сессия, и мы не видились, очень долго ждали встречи и хотели секса, но в чера когда я пришел к ней, мы выпили вина, и начали заниматься сексом, в результате я на удивление себе просто не смог кончить, я выдохся так что хотелось уснуть, отдохнули 2 часиков, попробовали снова, и опять я не смог кончить, на утро повторили попытку, и снова меня постигла неудача, может подскажите как мне быть, както неловко я себя чувствую!

Ответы

# 03:39 04-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Не волнуйтесь, такое могло произойти из- за напряжения, кроме того и алкоголь может снижать возбудимость эякуляторного центра и блокировать возможность разрядки. Все восстановится!