WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 03-02-2006 / Алексей, обратиться

Здаравствуйте, у меня такая проблема, мы с моей девушкой месяц уже, встречаемся, сейчас шла сессия и мы не виделись, оба хотели дуг друга и джали возможности, вчера я приехал к ней, выпили бутылочку вина, потом начлся секс, процесс продолжался полтора часа, но я так и не смог кончить, потом предонули 2 часа и опять попробовали, опять ничего не получилось, на утро история повторилась. (1 раз я был в презервативе, 2 и 3 без), Может посоветуйте чтонибуть, со мний никогда еще такого не было, влечение к девушке есть она меня очень привлекает как женщина, но ничего не получиось.

Ответы

# 15:20 03-02-2006 Аноним, обратиться
Алкоголь носит две стороны медали, сначала он дает раскрепощение, возбуждение, затем полную потерю эрекции. Тренируйтесь, в любом поисковике найдите стоп- страт систему и вперед, а то привыкли чуть что переносить на психологическую волну памяти. дескать я переволновался, стесняюсь девушки и прочее. Конечно встречается всякое. но когда ты подготовлен, тогда и таких казусов встречается гораздо меньше.
# 18:43 04-02-2006 Аноним, обратиться
Примерно 15- 20% мужчин в той или иной степени испытывают затруднения с контролированием эякуляции. К причинам преждевременной эякуляции относят низкую частоту половых актов (мастурбации), приводящую к чрезмерному повышению сексуальной возбудимости, сильную половую конституцию, чувство тревоги и страха во время полового акта, связанное с внешними факторами или беспокойством из- за возможного неудовлетворения полового партнера, привычку к быстрому наступлению эякуляции, возникающую у молодых мужчин при неблагоприятных условиях для проведения полового акта или при редких половых сношениях с гипосексуальным партнером, который хочет быстрее прекратить половой акт, воспалительные заболевания предстательной железы, задней части уретры и их последствия, невротические реакции и неврозы, а также синдром парацентральных долек.

При этой форме сексуальных нарушений рекомендуется совершать более частые повторные половые акты, предварительную мастурбацию, во время полового акта переключать внимание с сексуальных раздражителей на различные несексуальные представления, периодически прекращать фрикции или ограничивать их амплитуду, применять презерватив и специальные смазки, которые снижают чувствительность рецепторов головки пениса (новокаин, ксикаин и т. д. за 10- 30 мин до полового акта). Разработаны методики специального тренинга для отдаления времени наступления эякуляционного рефлекса.