WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 03-02-2006 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, с молодым человеком встречаемся 8 месяцев, проблем не было. А вчера у него перед самым началом полового акта пропала эрекция, хотя до этого он был очень возбужден. Попытались что- то предпринять. .. .но увы. Спирное не употребляли, вроде и переутомлений не было, единственное, что может передержала (т. е. затеяла слишком долгую прелюдию). что могло быть причиной?

Ответы

# 01:45 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Скорее всего Ваш молодой человек был озабочен чем- то посторонним, что не довало ему сосредоточиться на процессе. Единственный совет: не уделяйте этому вопросу слишком большего внимания, чтобы у него не выработался комплекс. .. Поддержите его, скажите, что все нормально, ничего страшного не произошло. ..
# 23:47 05-02-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо!
# 04:15 06-02-2006 Вася, обратиться
А ты прелюдию затеяла самааааа? ?? ?Вот это даааа! !! !Вот это веснааааа! Мужик лежит, а она его прелюдиями кормит, стояк упал, капец станку. В следующий раз попытайтесь организовать прелюдии вместе по типу: ты мне- я тебе, на случай быстрого отпада попытайся возбудить по второму кругу или ты не уверена в себе? Слабоват мужичок у тебя, Татьянка.