WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 03-02-2006 / Юля, обратиться

Мне 16 лет. У меня несколько вопросов. Правда ли, что презервативы не дают 100% защиту от беременности? И какие презервативы самые надежные? И как, и чем лучше всего предохраняться? И еще. У меня недавно случился первый раз, но я не испытала никакого удовольствия. Правда было немного больно. .. И через два дня я со своим любимым человеком опять занималась любовью, но почему- то я не испытываю никаких приятных чувств. Зато когда мы просто целуемся, и он гладит меня по груди, целует ушки мне очень приятно, почему же я не испытываю того же во время занятия любовью? Скажите, со мной что- то не так?

Ответы

# 22:25 03-02-2006 Аноним, обратиться
С тобой всё нормально, просто когда начинаешь вести половую жизнь далеко не сразу будишь получать от этого огромное удовольствие. Да, презервативы не дают 100% защиты от беременности. Всегда покупай презервативы в аптеках (vizit, contex и тд. ). Но для большей защиты вместе с презервативами можешь применять различные кремы, свечи, таблетки. А лучше сходи к гинекологу, он поможет решить тебе эту проблему. Удачи!
# 01:39 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Durex должны были быть первыми в списке! ; -)
# 01:43 04-02-2006 Юля, обратиться
Спасибо. А почему дюрекс, дядя Алик?
# 01:50 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Они самые качественные. ..
# 02:27 04-02-2006 Юля, обратиться
Ваш совет не имеет цены, особенно если проглядеть этот сайт и почитать ответы Исаева Д. Д, ,который говорит именно об этих презервативах. .. .. .Спасибо доктору Д. Д. И. и вам за то, что изучили его разумное мнение.
# 02:40 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Юля, нет ничего удивительного, что мой выбор совпадает с мнением Dr. Исаева в этом вопросе. Предполагаю, что аналогичное предпочтение делаю еще, к примеру, несколько сотен миллионов человек. .. : -) P. S. Может хватит? ; -/
# 02:48 04-02-2006 Юля, обратиться
Алексей Борисович ! Чем вы так ревностно озабочены? Я вас поблагодарила, что еще? Может вы ожидаете аплодисменты и вызова бис? Будьте здоровы! !
# 02:12 05-02-2006 Аноним, обратиться
Презерватив защищает ровно настолько, насколько он грамотно использован и тщательно сделан. Не используйте презервативы за 3 рубля, Применяйте только те, которые проходят компьютерное тестирование, типа Durex", "Lifestyle" и др. Для профилактики используйте "Мирамистин". Он защищает от всего, кроме гепатита В, но от него можно сделать прививку. Сейчас, ко всему, появилась косметика на основе "Мирамистина". Серия называется "911". Весьма перспективная вещь.