WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 03-02-2006 / Olja, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на вопросы. 1)Когда занимаешся сексом впервые, можно забеременеть или нет? 2)Может ли такое быть, чтобы месячные пошли в 11 лет? Это нормально? 3)Как можно спровоцыровать первый поцелуй? Потому как, я с моим достаточно близким другом знакома только пол года и дело доходило до немножко большего, но к поцелую нет. Зарание спасибо.

Ответы

# 22:04 03-02-2006 Ольга, обратиться
При первом половой акте забеременнеть вполне возможно, так что лучше предохраняться(вернее, предохраняться подросткам надо всегда, чтобы потом не было проблем). То, что месячные начались в 11 лет, это нормально. У каждой девушки свои особенности организма. Я что- то не очень поняла из твоего письма, вы что уже переспали, но до этого ни разу не целовались?
# 11:04 04-02-2006 Аноним, обратиться
Рассмешила: -) "Спровоцировать первый поцелуй"- обязательно запомню ; -) Поцелуи не провоцируются, пара целуется на подсознательном уровне уже заблаговременно страстно желая друг друга, либо интереса ради - как в твоем случае. Желаю тебе влюбиться и обрести чувственность, тогда и вопросы подобного рода отпадут сами собой.