WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 03-02-2006 / Paul, обратиться

Здравствуйте.

Понимаю, что мой вопрос банальный и возможно уже неоднократно задавался, но все- таки: насколько безопасен секс во время месячных? Какова вероятность забеременеть?
Хотелось бы полностью прояснить этот вопрос. В одних источниках пишут, что это 100 % безопасно. В других - что шанс забеременеть существует.

Спасибо.

Ответы

# 01:36 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Некоторая вероятность есть в любой день месячных. .. : -(
# 13:35 04-02-2006 Марина, обратиться
Есть вероятность как и забеременеть, так и подцепить инфекцию, и в добавок получить воспалительный процесс. Так что не советую.
# 16:15 04-02-2006 Paul, обратиться
просто проблема в том, что хочется попробовать секс без презерватива : )
прерванный акт считаю ненадежным способом предохранения, а таблетки в любом случае навредят здоровью. .какие еще есть альтернативы?
P. S. девушке 20 лет
# 16:33 04-02-2006 Марина, обратиться
Если тебя все это не устраивает, тогда ничего. Правильно подобранные врачем таблетки не навредят.
# 18:52 04-02-2006 Аноним, обратиться
Прерванный П/ А прежде всего вредит мужчине, стоит ли гадать на кофейной гуще что можно девушке в 20 лет? Контрацепцию лучше подбирать с гинекологом. Во время месячных большая вероятность подхватить инфекцию да и парню передать, если ты ее имеешь. Здесь важно абсолютное доверие.