WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:30 04-02-2006 / Я, обратиться

вопрос : мой муж очень ревнует меня к моему прошлому (вобщем к моим бывшим) , но одновременно его возбуждает , если он прдставляет меня с другим . Что это за патология , может кто- нибудь в курсе.

Ответы

# 01:30 04-02-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Объяснить не объясню, но скажу, что это распространенное явление. Переживать вряд ли стоит. ..
# 11:11 04-02-2006 Аноним, обратиться
Женщина, которая рассказывает своему мужчине обо всех бывших, мягко сказать не умный человек, она просто глупа. Да уж, переживать не стоит, что случилось, то случилось. Ну представьте себе, ув. я, если вы будете знать о своем муже все, что с ним было до вас и что происходит во время ваших теперешних отношений. Зачастую кто изменяет сам, тот и ревнует, не доверяя своей половине или находит причину для отмазки : -)