WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 04-02-2006 / Надежда, обратиться

Мне секс быстро надоедает. .. а муж хочет ещё. а я нервничаю. .. да и смазка пропадает. .. кошмар какой- то. .другие мечтают о таких мужьях а я буквально мучаюсь

Ответы

# 21:34 04-02-2006 Катя, обратиться
Несовпадение темпераментов. Какая жалость! !Придумайте на эту щекотливую тему, а то муж будет бегать в другую сторону. Зачем нервничать? Не лучше ли сделать секс взаимно притягательным? Любрикантов на сегодняшний день пруд пруди, берите деньги и "вылавливайте" на любой вкус, цвет, запах.
# 02:17 05-02-2006 Лорчик, обратиться
Да не любишь ты его : -)Не мучайся- отдай той, которая о нем мечтает. .. ..