WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:40 05-02-2006 / Сергей, обратиться

Доктор Исаев, если человек не хочет спать с мужчинами но ему нравится красивие мужчины он все равно голубой? Мне сказали что существует скрытый гомосексуализм. Спасибо.

Ответы

# 13:51 05-02-2006 Аноним, обратиться
А если нравятся красивые собаки, породистые лошади, кошечка в дорогом авто, тогда как это назвать? Чушь несете, дорогой! Вам нравятся, но иметь сексуальные отношения сними вы же не желаете- во всяком случае так видно по вашему описанию.
# 14:44 05-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Симпатия, интерес к лицам своего пола – это нормальное явление для большинства людей, которое имеет в своей основе психологические механизмы и не связано с сексуальной ориентацией. Даже влюбленности в лиц своего пола могут носить платонический характер без стремления к телесной близости. Так что ничего общего с гомосексуальностью это иметь не будет! А понятие « скрытый (латентный) гомосексуализм» придумали психоаналитики исходя из своей умозрительной концепции бисексуальности человека. Это абстракция, под которую можно подвести любого человека.
# 14:49 05-02-2006 Сергей, обратиться
Да просто поймал себя на мысли что это сексуально возбуждает по этому и испугался. но иметь сексуальные отношения категорически не хочу
# 14:52 05-02-2006 Влад, обратиться
Cерега, а я влюблен в Исаева, но я точно не голубой и доктор вроде натурал.