WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 05-02-2006 / Катя333, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем живём 3 года, секс у нас уже происходит 1 раз в месяц, Муж говорит что без измен т. е. (разнообразия) чаще не будет. Нормально ли это? , со многими ли это происходит?

Ответы

# 23:00 05-02-2006 Цыник, обратиться
1 Скажем так, у достаточного числа пар со стажем, но уж никак не 3 года разумеется.
# 23:10 05-02-2006 Катя333, обратиться
А сколько?
# 01:24 06-02-2006 Хлопушка Б/Зш42…, обратиться
КАТЯ333, муж у тебя расписан по девочькам. загляни в записную мобилы. Раз так говорит, значит имеет право. А может и тебе завести романьчик?
# 02:12 06-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Подобные утверждения – просто поиск оправдания для возможности измен. Только в случае очень слабой половой конституции или полного охлаждения к Вам можно говорить, что подобная частота интимных отношений нормальна после трех лет брака.
# 13:35 06-02-2006 Цыник, обратиться
Ну не знаю. .. порядка 10 лет и более то становится " хорошей традицией" у достаточно многих пар, к сожалению. А после 3- х, я только подпишусь под словами уважаемого доктора- либо гуляет, либо уж совсем слаб сексуально или болеет, либо мастурбирует, поскольку к Вам охладел, а изменять моральные принципы не позволяют
# 13:05 09-02-2006 Анна, обратиться
Кать, ты бы встретилась, пообщалась с достойным мужчиной - почувствовала себя желанной, поняла бы разницу. Тогда бы знала, как на такое предложение мужу ответить, а может и послать его куда подальше.