WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 06-02-2006 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. С мужем знакомы 5 лет, постоянноо живем вместе чуть меньше года. В отношениях все устраивает, я счастлива. Только секса слишком много на выходных, я не могу выспаться. Но волнения в другом. Муж убирает волосы в паху (я тоже) и меня это никогда не смущало. Он мужественный, вмеру следит за собой, но есть некоторые моменты: эпиляция, мелирование, джинсы в обтяжку. и последнее время у него появилась фантазия, чтобы я вибратором ласкала его анальное отверстие. Меня это и смутило и понравилось. Мне 29, мужу 35, у обоих второй брак. Я его очень люблю, обожаю, он потрясающий. Но, если честно, я боюсь, что он латентный голубой. .

Ответы

# 17:23 06-02-2006 Ksenia, обратиться
Каждый человек потенциально бисексуален. Ничего страшного в этом нет. Удовлетворяйте его желания. Желание "голубого" секса, если оно присутствует, может не воплотиться в реальность, если его все устраивает в ваши отношениях.
# 21:08 06-02-2006 Лорчик, обратиться
Большей глупости о своем муже и сказать нельзя. Ухоженность мужчины - не сродни тому, чего Вы так боитесь. Гомосексуализм проявляется совершенно не так. А если. .. вдруг. .. ,то. .. . и что? Разве потрясающего человека изменяет сексуальная принадлежность? Будете делить мужа с молодым парнем, в том есть тожe рациональное зерно. .. .. .. ..
# 02:32 07-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
В описании нет никаких оснований для подозрений на тему гомосексуальности. Не надо искать изъяны там, где их нет! Живите счастливо!
# 14:37 07-02-2006 Катрин, обратиться
Да, но я все же поговорила с ним ночью. У него был опыт, в 17 лет. Говорит, просто из любопытства, с лучшим другом. Что оба они после этого стали встречаьтся с женщинами, но периодически "встречались". Потом, когда мой влюбился и женился, в 21 год, он полностью порвал отношения с тем парнем и потерял интерес к однополым отношениям. Блин, а вы говорите нету ничего. Тошно мне!
# 16:26 07-02-2006 Аноним, обратиться
Когда тошно надо вырвать. Обожаю ночные разговоры с мужьями прям не отходя от сайта. Тебе нужен муж или его прошлое, при чем так "любопытства ради"- как сама сказала. За пять лет ничего не заметила? Раз все так плохо, тогда выбрось его из окна.
# 16:33 07-02-2006 Катрин, обратиться
Все я замечала и раньше. Просто боюсь его потерять, неужели это так трудно понять? ??
# 18:34 07-02-2006 Aschenputtel, обратиться
На данный момент, я думаю, Вам волноваться не стОит. .. Он всё же сделал свой выбор в пользу женской половины, не так ли ? Тот факт, что он осуществляет свои фантазии с Вами, а не с каким- нить парнишей, и есть тому подтверждение.
# 21:20 07-02-2006 Аноним, обратиться
Трудно. Как можно терять, еще не имея?
# 22:01 07-02-2006 Евгений, обратиться
Не задавай вопросы, ответы на которые ты боишься получить.
Сначала покопалась в грязном белье, а теперь заявляешь своей тошноте. Запей водой и прими все как есть, иначе сама все разрушишь. Будешь постоянно припоминать и попрекать. А кому это надо?
Лично я предпочитаю женщин, у которых хватает ума не спрашивать лишнего и не ковыряться в записной книжке моего телефона.