WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 06-02-2006 / О.Ната, обратиться

Мне 29 лет. Подскажите , нормально ли то, что я за время акта получаю оргазм 3- 5 раз? Я 5 лет живу с мужем и так постоянно. После родов (ребенок крупный и получила 5 швов) 4 месяца вообще ничего не хотела, а потом все опять вернулось. Подруга говорит, что больше 1 оргазма- это отклонение от нормы, что у меня болезнь и ее надо лечить. А у меня всегда так. .. и мужу это очень нравится. .. . Да и до него мужчин это устраивало. А может все таки у меня действительно болезнь какая то?

Ответы

# 16:55 06-02-2006 Цыник, обратиться
Конечно болезнь и лечиться нужно непременно, стремитесь получать 1 оргазм, не более. Кстати, больная, а что Вас конкретно беспокоит- то, какие симптомы вносят дискомфорт?
# 17:18 06-02-2006 Ksenia, обратиться
Для женщины несколько оргазмов подряд- нормальное явление. Радуйтесь…
# 17:25 06-02-2006 Марина, обратиться
Почему сразу болезнь? Это называется множественным оргазмом. Отнюдь не все мэто дано. Вы счастливица, радуйтесь!
# 17:39 06-02-2006 Анна А, обратиться
а подруга, очевидно, Вам завидует. ..
# 20:57 06-02-2006 Лорчик, обратиться
1. АННА А, кто же в таких делах завидует? Очевидно в Вашем характере зависть заложена изначально, вот Вы и натравляете подруг друг на друга. 2. О. Ната, Ваш вопрос более, чем странен. Верно отметил циник, что же Вас все таки беспокоит? Мне кажется, что получать удовольствие с любимым человеком по несколько раз подряд- это наивысшее наслаждение в отношениях. К чему был задан Ваш вопрос так и непонятно.
# 23:30 06-02-2006 Дмитрий, обратиться
Лорчик, да к тому чтоб нас подразнить. .. Сам обзавидовался : ).
# 00:44 07-02-2006 Лорчик, обратиться
Димчик, а то может подсмотрим за оригинальной парой? Какой Вы игривый, веселый и живой. .. .
# 02:36 07-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Множественный оргазм – это мечта многих, но реально его могут испытывать 20% женщин. Так что Вам можно только завидовать, что и делает подруга…
# 08:52 07-02-2006 Надя, обратиться
И я обзавидовалась : ) Опишите, что Вы ощущаете при многократных оргазмах, надеюсь это интересно знать всем, кто не способен к такому счастью. Пожалуйста и поподробнее : )
# 11:46 07-02-2006 О.Ната, обратиться
Извините что я написала об этом. Просто никогда даже не задумывалась об оргазме. Испытывала это наслаждение по нескольку раз всегда. Кстати с первым мужчиной я этого не получала. А тут что- то с подругой разговорились. .. Она меня прям поставила в тупик, что мол дескать это очень вредно для организма и вообще женщина не очень то должна оргазм испытывать- главное мужчина. Тем более удивилась, что я после родов на это осталась способна (зная какими тяжелыми они у меня были). Я конечно поняла, но поздно, что подругам такое рассказывать не стоит. Спасибо всем.
# 11:55 07-02-2006 Надя, обратиться
И все же продолжим тему. Вы говорите вскользь, а как именно ? Повторюсь, если не поняли вопроса. Опишите, что Вы ощущаете при многократных оргазмах, надеюсь это интересно знать всем, кто не способен к такому счастью. Пожалуйста и поподробнее : ) Мы здесь не подруги, так что не увиливайте, делитесь секрктом. Спасибо : )
# 12:15 08-02-2006 О.Ната, обратиться
Не думала, что на эту тему будет так много разговоров. Да с первым партнером (в 16 лет)ничего не испытывала. Парень получал удовлетворение только от себя. -ему было 18 лет. Но после него у меня были более старшие мужчины и вот один из них зная как правильно обращаться с женщинами довел меня до этого состояния. Оно мне естесственно очень понравилось и я научилась расслабляться и получать удовольствие, одновременно доставляя удовольствие партнеру. Сейчас мне 29 и к этому возрасту я многому научилась и самое главное научилась получать удовлетворение от секса- не лежать бревном и не имитировать, а по настоящему испытывать. НАДЕ- я не могу точно описать то что чувствую- это действительни надо чувствовать. Влечение- Возбуждение- усиленное сердцебиение- огромное желание- взрыв- волна накрывающая все тело- блаженство- мокрое влагалище- небольшая передышка в ласках, снова возбуждение- желание- взрыв- блаженство. И так пока партнер не получит оргазм. Мой муж знает все мои точечки, знает где поласкать, знает как правильно подвигаться внутри меня и сам получает наслаждение видя как я получаю оргазмы. Если он видит, что я замучена с ребенком (особенно когда малыш болеет- все- таки грудной еще), то даже не пристает ко мне- Знает, что мне не до оргазмов, он уже не может заниматься сексом так, чтобы только он был удовлетворен. Ему нужно видеть мое удовлетворение и я с удовольствием получаю , наслаждаюсь, и удовлетворяю любимого мужчину.
# 12:26 08-02-2006 О.Ната- Анонима…, обратиться
ДЛЯ АНОНИМОВ. Я написала свое сообщение, чтобы услышать реальный ответ на мой вопрос. Я его получила от доктора Исаева , от Ksenii, Марины и др. Спасибо им. Не хочу разглагольствовать с вами на эту тему- испытываю ли на намом деле? Я пишу как есть. И теперь реально рада тому, что у меня это есть. Понимаю теперь почему муж с таким волнением ждет каждой нашей встречи наедине. Я не знала, что не все женщины могут испытывать оргазм, тем более по нескольку раз. Теперь все это знаю. А ВАм видимо только грязью всех пообливать хочется. Так умные люди не поступают. Это свойственно дуракам.
# 13:32 08-02-2006 Д.Н., обратиться
Боже, не мужчина, а клад! Ната, а зачем вы так долго думали, чтобы ответить на один единственный вопрос в расширенном ракурсе, акцентируя на малого ребенка и мужа? Вас просили ваши ощущения, а вы так начали прогибаться общими фразочками, что теперь яснее ясного, что нет у вас тех самых множественных оргазмов. Но это уже ваше личное дело, раз доктор Исаев сказал, что подруга завидует, значит мы все вместе вам тоже завидуем. Обхохочешься с ваших многократных. Вы превзошли себя саму из пяти на двадцать? Поздравляю. После слов реально рада? ната, да вы еще и глупенькая, но без оргазмов точно.
# 15:12 08-02-2006 Д.Н., обратиться
Вот не знаю ваш пол. То ли баба то ли мужик. .. ? Я не собираюсь рассказывать о своих ощущениях, т. к. это мое личное, известное мне и моему мужчине. Если вам нужны ощущения- посетите другой сайт. Просмотрите порно. .. может что и почувствуете. . Вы очень недалекий человек. И если вы мужчина, то мне вас жаль- у вас нет такой женщины, как я. Мужчине приятно видеть как он доводит до оргазма женщину, да еще и по несколько раз и какой после этого сам получает оргазм. А если вы женщина - мне вас жаль вдвойне.
# 15:13 08-02-2006 Д.Н.- От О.Ната…, обратиться
Предыдущее я вам оставила. Почитайте
# 15:18 08-02-2006 Д.Н., обратиться
Интересно послушать комментарии самого доктора по поводу сказочных множественных оргазмов О. Наты. Ната, ты хоть сама понимаешь о чем пишешь и каков механизм действия этих мультиоргазмов? Ты сама себя "сдала".
# 15:30 08-02-2006 Ольга, обратиться
Я не понимаю Д. Н. - Я например с О. Ната полностью солидарна. Я испытываю практически то же самое. Тоже кончаю по 2- 3 раза. Что здесь такого непонятного для Д. Н. ? У вас просто такого никогда не было Ха- Ха- Ха.
О. Ната - не читайте эти бредни. У Вас прекрасные семейные отношения. Чувствуется в такой семье развода не будет. Секс очень важен для мужа и жены. Желаю Вам родить второго малыша. А маленькому то сколько сейчас?
# 15:40 08-02-2006 О.Ната-Д.Н.…, обратиться
Я то понимаю, что пишу- это ты по русски читать не умеешь, впрочем как и понять не можешь то, что я описываю. Сходи к невропатологу- голову свою покажи.
# 15:43 08-02-2006 Д.Н., обратиться
Испытывайте девочки, испытывайте милые, да у меня и быть такого не может, у меня немного другой склад, я же завидую и вот тут играючись спорю.
# 07:15 09-02-2006 Огенри, обратиться
Не напрягайтесь, у вас нет и единичных тоже. Мне очень жаль, но это так, ув. ОНата! Кстати, фантазия не признак тугого ума, есть надежды на ваши исправления, раз ФАНТАЗИРУЕТЕ- ЗНАЧИТ ЖИВЕТЕ. А вот вы зря оскорбили тех, кто в вами спорит. Вы полностью не правы. Поет фантазийной мысли тоже должен иметь свою цену достаточного количества знаний, чтобы не вляпаться в ложь, полную лажу. Ах эти мужские оргазмы, ах эти загадочные женщины! !! Не волнуйтесь, не плачьте, все у вас тоже будет, всему свое время.
# 11:29 09-02-2006 О.Ната, обратиться
Из всех последних сообщений я поняла, что свои ощущения нельзя доверять не только подругам. Есть много дураков, малолеток и тех, кто вообще не видел женщину в оргазме. НЕ напрягайтесь, молодцы. Вам этого не понять. Понять это может только женщина, причем чувственная. Мне дано все это чувствовать, а вам нет . Ну и шли бы вы. .. Стороной! !!
# 12:04 09-02-2006 О.Ната- Ольга…, обратиться
Спасибо. 10 месяцев.
# 12:48 09-02-2006 Аноним, обратиться
Бедная, бедная Ната. Из твоих последних сообщений ты ничего не поняла, но нам показала наскОлько тупа, просто нет предела. Ты оскорбляешь людей, так получи в ответ истину о себе.
# 13:10 09-02-2006 О.Ната, обратиться
Меня изначально начали оскорблять два человека О. Генри и Апельсин- я от них ответа не запрашивала. Вижу в них глупых, тупых, неудовлетворенных особей. Ну не везет таким людям в жизни. Что ж из этого? Я рада за свою семью, За Ольгу, с которой здесь познакомилась . И спасибо доктору. В ваших ответах не нуждаюсь. Всего вам хорошего
# 13:19 09-02-2006 Огенри, обратиться
Опять врешь, дорогая! Ни я , ни Апельсин тебе не оскорбили ни разу, а вот теперь я тебя буду называть на "ты", т. к. ты не заслуживаешь почтительного уважения. Продолжай оскорблять людей в каждом топе, а я пока делаю анализ твои признаниям и докажу тебе, что ты лгунья. Желаешь? При чем врешь. как очернив людей, наговаривая на них, так и все остальное. Какая Ольга, какие знакомства? Но это уже не важно. ТЕБЯ ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
# 14:06 09-02-2006 О.Ната, обратиться
Оставайся при своем. Я знаю то , что испытываю и продолжаю дальше этим наслаждаться, а ты так и зависай тут. Строй из себя умного.
# 14:12 10-02-2006 О.Нате, обратиться
Зачем доказывать очевидное? Не позорься, девчонка. остановись и выучи прежде всего физиологию мужчины и женщин, затем что такое один оргазм, получи его, дальше действуй постепенно.