WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 06-02-2006 / Danik, обратиться

Здраствуйте. У меня такой вопрос. В общем, я пробовал когда мастрбирую то массировать сздаи просту - довольно приятно получается. Но я читал, что эта штука в виде уплотнения должна быть на рассоянии длины пальца, тогда как у меня она вроде как сразу при входе. А на длине пальца, над "шариком", там типа мягкая ткань, подскажите, что это, и как то я себя не очень чуствую если так далеко трогаю, не вредно ли это?

Ответы

# 21:01 06-02-2006 Лорчик, обратиться
Небезобидное занятие для Вашей простаты. Зачастую вот так мальчики побалуют, поиграют и попадают в опер блок, в связи с прободением кишечника от великого удовольствия. Осторожнее!