WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 07-02-2006 / Radionchik, обратиться

Здраствуйте, встречаюсь с девушкой 2 года, через месяц свадьба. Секс каждый день, но по одному разу, больше мне почему- то не хочется. Может подскажите как мне ее удивить в медовый месяц, может быть что- нибудь попить?

Ответы

# 13:14 07-02-2006 Аноним, обратиться
Не усните после свадьбы)) Вот удивится то))
# 16:15 07-02-2006 M0, обратиться
cialic 25 mg
# 00:42 08-03-2007 Diana, обратиться
привет я диана и мне 18 лет, я беремена 3недели и не знаю что мне делать! у меня папа ОЧЕНЬ строгий человек и я очень сильно боюсь что- б он меня не вышварнул из дома. .. .. .. .. .. .я не знаю что мне делать. .. .. .. .. .. .сказать и етим выбрать приговор или же . .. .. .. .. .. .. убежать. .. .. .. .. .. пишите мне на e- mail: xtasyster@gmail. com что мне делать. .. .. .. ..