WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 07-02-2006 / Владимир, 23 Го…, обратиться

Ув. доктор. Верно ли суждение некоторых моих подруг, что женским полом предпочтение отдается мужчине с "бОльшими габаритами"? Я заметил тенденцию, что более красивая (внешне) девушка отдает предпочтение именно такому парню. Причина в большом выборе парней? Потому как собственные сексуальные опыты показали, что менее привлекательные девушки не столь твердо ставят акценты на этом, а более искушенные связями девушки как раз наоборот. Хотя по мне, например, не важен диаметр влагалища или размер грудей. Я всех девушек люблю. Спасибо.

Ответы

# 17:10 07-02-2006 Цыник, обратиться
Всех, это значит никого конкретно. А утверждение это верно в части девушек, которым нравятся большие размеры. С крастотой это никак не коррелирует. Интересно только, как вы, Владимир, выявили эту тенденцию? Вы визуально знакомы с эрегированными членами парней красивых девушек? Откуда вам известно про их размеры? ??
# 02:43 09-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Специально проводившиеся опросы неоднократно показывали, что озабоченность размерами пениса – это мужская проблема, для большинства женщин это вовсе не актуально, и никакая женщина (вне зависимости от ее красоты! ) не занимается отбором любимого человека по содержимому штанов!
# 02:50 09-02-2006 Лол, обратиться
цыник тебя надо вместо петросяна выпускать, ничего личного - зачОт = )
# 08:47 09-02-2006 Владимир…, обратиться
Доктор, спасибо, стало легче. Наверное вы абсолютно правы, суть проблемы во мне. Хотя я уже не считаю это проблемой.
Цыник: : ) последовательная логика. Не обязательно смотреть на "это" у парней. Девушки сплетницы еще те и сами рассказывают о своих любовниках (по крайней мере мне). Я не могу знать размеров точных, но суть я указал в письме. Скажу честно, задело мое самолюбие : ) Стал чувствовать себя немного ущербным. Спасибо доктору, внятно разъяснил.
# 10:25 09-02-2006 Цыник, обратиться
лол не надо меня сравнивать с этим. .. прошу Вас
Владимир. О господи, рассказывают, мало ли что они рассказывают, вы, как в том анекдоте, тоже рассказывайте(С) А рассказывают именно потому что это, якобы, круто и является признаком
"настоящего" мужчины. К тому же девушки, рассказывющие это наверняка не отягощены особым IQ, либо возраста тинигерш