WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:19 08-02-2006 / Bluetooth, обратиться

Наверно вопрос должен задать гинекологу, но там такая каша, просто ужас. За день ей задают 300 вопросов. .. Один раз задал, еле нашел, пролистав 10 страниц. .Жаль форум (конференцция) плохо составлена технически. .
Так вот вопрос: у женщин бывает фимоз(сужение)?
Если да, это проблема при занятии сексом ?
THANK YOU !

Ответы

# 15:25 08-02-2006 Аноним, обратиться
У женщин бывает вагинизм, болезненное сужение(сжатие) влагалища, да это лечится, терпение и ласка - это лучше всех лекарств. ..
# 15:35 08-02-2006 Д.Н., обратиться
Ну при чем тут терпение партнера? Сужение мышц влагалища вагинизм лечится врачом, если вы имелив видуне врожденные уродства развития(аномалии)