WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:21 08-02-2006 / Qwerty, обратиться

доктор, скажите а, сколько за сутки человек может испытать оргазм ? и сколько в человеке за сутки в организме спермы. .Ну хотя бы примерно.
Чрезмерно благдоарен. !

Ответы

# 02:37 09-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если речь идет об оргазме у женщин или у мужчины без эякуляции, то ограничений практически нет (все зависит только от способности нервной системы выдержать этот стресс). У мужчин физиологически способность к разрядке ограничивается наступлением периодом невозбудимости после эякуляции и определяется половой конституцией. Верхний предел не особенно велик. Количество эякулята составляет от 2 до 5 мл и несколько уменьшается при повторных разрядках. Вот и считайте сколько вырабатывается секрета за сутки. Вероятно не более двух столовых ложек.