WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 08-02-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 26 лет. Моё знакомство с молодым человеком дошло до постели, и когда это случилось, я ужаснулась- такого размера я никогда не видела (его диаметр приблизительно 7см. а длинна гдн- то17см. ), но отходить было некуда. Он, конечно, вводил совсем немного, но в конце всё таки пару раз ввёл достаточно глубоко после этого у меня небольшие ноющие боли. Уменя такие вопросы: нормально ли иметь такие размеры? Можно- ли продолжать в том смысле, что не будет ли у меня там огромная дыра?

Ответы

# 15:05 08-02-2006 Аноним, обратиться
[хм, хм] Девушка, вам 26 лет? А нормально ли почитать о дефлорации, размерах или сходить на худой конец на прием к врачу, если сама в таком возрасте не можете догадаться ?
# 15:40 08-02-2006 Оксана, обратиться
При чём тут дефлорация?
# 16:27 08-02-2006 Марина, обратиться
Девушка, вы описали нормальные размеры, а длина 17 см отнюдь не большая. Вам хочется чтобы мужчина смог только потыкаться и все? ! Насчет дыры: рассмешили. Влагалище - мышейный орган, который во время возбуждения растягивается, а после возбуждения возвращается к нормальным размерам. Так что можете не опасаться. Может, вы просто были не достаточно возбуждены. Удачи!
# 16:34 08-02-2006 Аноним, обратиться
[хм, хм] вопрос поставлен изначально так будто бы вы только начали секс. жизнь и не знаете куда применить 17 см своего партнера.
# 17:19 08-02-2006 Оксана, обратиться
17 см- это длинна , а толщина ведь 7см. - это как запястье у нормального мужчины!
# 18:37 08-02-2006 Марина, обратиться
В любом случае растяжения влагалища от 7- ми сантиметров не будет. Пусть просто аккуратно входит.
# 21:37 08-02-2006 Цыник, обратиться
Однако у вас глаз- вотерпас с такой точностью зафиксировать размеры, особенно диаметр