WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 08-02-2006 / Д.Н., обратиться

Уважаемый доктор! Прошу прокомментировать слова О. Ната. @О. НАТА 08 февраля 2006 15: 05: 11
Теперь я точно вижу что некоторые здесь и читать правильно не умеют. (. . Передышка в ласках. . ) Я не вам говорю, а вы не понимаете . Оргазм, ласка (ну невозможно сразу после того как кончишь двигать там членом. Мужчинам- представьте, что вы только что кончили и ваш член начинают интенсивно дергать ручкой или что- то в этом роде- Вам будет приятно? По- моему нормально что он еще не готов к повтору. ), секс, опять оргазм, опять. . . А если кто- то сомневается и утверждает, что я ничего не испытываю. Это Ваше право. Не всем дано это понять / // @ и далее дребедень. Так все же каков механизм женских мультиоргазмов и могут ли они проходить не серийно подряд, а с некоторыми перерывами, как описывает ОНата. Безусловно, что у всех одинаково быть не может, но какой тогда смысл в названии мульти, если любая женщина с перерывами может кончать по многу раз* Просто очень интересно, может мы что- то не понимаем в этой сонате ? Спасибо.

Ответы

# 15:38 08-02-2006 О.Ната, обратиться
Да. .. Вы уже сюда забрались. Чтож я об этом доктора и спрашивала. И я точно знаю что любая женщина не может.
# 15:46 08-02-2006 Д.Н, обратиться
Доктору надо почитать весь ваш предыдущий топик, чтобы понять как вы неумело лжете, а я завидую до умопомрачения вашим мультикам. .. ,аж не могу.
# 15:52 08-02-2006 О.Ната, обратиться
Подождем доктора. Мне не за чем лгать- я спрашивала изначально об этом. Я описывала лишь то, что на самом деле испытываю и кроме вас меня никто здесь не оскорблял своими "Мультиками". Все остальные посетители этой странички НОРМАЛЬНЫЕ люди, а вам бы подлечиться надо.
# 16:44 08-02-2006 Аноним, обратиться
Лечите! !! О. Ната! Ваше творчество на этом форуме не имеет границ, но оно также лишено разума. Доктору видно сколько раз вы сюда заходите и почти всегда разжигаете склоки . .. О многократных оргазмах вопрос сам по себе интересен, поэтому просьба к доктору Исаеву точно рассказать как протекают множественные оргазмы. Ната описывает. что идет волна, потом перерыв, затем опять волна. Спору нет, возможно у вас протекают оргазмы совсем иначе, чем у других, но ваше описание попадает под конкретное недоверие. Обычно оргазм у женщины длится около 10 секунд, реже - до минуты. Помимо одиночного оргазма, существует и такое явление, как оргазм множественный, когда "волны удовольствия" накатывают одна за одной практически без перерыва. .. ., а вы описываете перерывы(в первом постинге, потом исправились на другое слово, но все равно непонятно).
# 16:47 08-02-2006 Исаеву Д.Д.…, обратиться
Уважаемый доктор! Поясните слово "перерыв" и связан ли такой перерыв с понятием "множественный оргазм". Спасибо.
# 02:30 09-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Мультиоргастичность – это способность переживать множественный оргазм, когда после достижения разрядки не происходит полного спада возбуждения, не наступает период рефрактерности (невозбудимости), а происходит лишь незначительное снижение возбуждения и при продолжении стимуляции (ласк или продолжение фрикций во время полового акта) очень быстро наступает новый оргазм… и так целая серия. Если есть необходимость в перерыве или наступает практически полное исчезновение возбуждения, то следующий оргазм считается новым циклом возбуждения, хотя он и может наступать довольно быстро за предшествующим. В этом случае, например, женщина во время близости может испытать 2- 3 оргазма, которые следуют один за другим, но не совсем правильно говорить о мультиоргастичности, когда это серия волнообразного оргазма без отчетливых перерывов.
# 06:51 09-02-2006 Огенри, обратиться
Доктору Исаеву большущая благодарность за разъяснение. Так что, ув. ОНата, ваше сравнение оргазма мужчины и женщины вызвали шквал замечательных улыбок и недоверия к вашим сказкам. .Кстати, не вижу оскорбления в ваш адрес. Слово мультик ассоциируется с детством, так что вполне возможно, в свои 29 вы еще не выросли. Пусть завидует вам подруга, хотя в принципе НЕЧЕМУ. Когда станете описывать следующие эпизоды вашей шикарной жизни, потрудитесь хотя бы посоветоваться с тем, кто на самом деле получает оргазмы или почитать в умной книге, например, можно много почерпнуть из литературы Исаева Д. Д. Но знать теорию, не означает, что в практике вы ас, поэтому не забывайте трудиться над собой и партнером авось попадете в ту счастливую цифру женщин с ощущениями, которым завидуют подруги.
# 10:20 09-02-2006 Цыник, обратиться
ОГенри, а что это вас так задело, носитесь за девушкой по всем темам, доктора изводите, скажите, скажите, докажите. Вы то ли в самом деле почернели от зависти и вам просто необходимо удостовериться, что это- сказки, иначе нервный срвыв, либо просто по жизни страшная зануда.
# 11:38 09-02-2006 О.Ната, обратиться
Спасибо Доктор. Спасибо цЫник. Теперь недовольным: Вообще- то доктор еще в первом топике ответил на мой вопрос. Сейчас еще раз повторил. Я как раз описывала то, что и разъяснил мне доктор. НУ МОЖЕТ женщина испытывать серию оргазмов с небольшим интервалом. МОЖЕТ. Я не 15 летняя девочка, чтобы сидеть , придумывать и онанировать. Зашла сюда с конкретной целью: получить объяснение своим ощущениям, которые испытываю более 10 лет. Я их получила от доктора и некоторых посетителей. ВАм то что надо? Вам не с кем сексом заняться? Найдите. И попробуйте испытать много нового и разного. Сами то небось крепко сжимаете в руке и строчите здесь всякую чушь. .. . Я считаю ниже своего достоинства продолжать беседу с О Генри и Д. Н. ВСего хорошего
# 12:01 09-02-2006 Аноним, обратиться
Ты сделала большой промах и это видно! Ты хоть отвечаешь за свои слова, которые я сейчас опять приведу здесь? ?? ОНАТА ПИШЕТ: "Оргазм, ласка (ну невозможно сразу после того как кончишь двигать там членом"Да ненужно даме никаких передышек, а ты выучила пару строк и описала, заметь не тогда, когда тебя попросили, тогда ты ответила бред НЕ ПО ТЕМЕ, Затем прочитала, слышала звон да не знаешь где он. Все, финита ла комедия. ИСАЕВ ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО И ТОТ, КТО ПОЛУЧАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ОРГАЗМ, НИКОГДА НЕ ОПИШЕТ ЧУШЬ, УПОДОБЯСЬ ТЕБЕ О, НАТА!
# 12:07 09-02-2006 О.Ната, обратиться
Я и не описывала всех своих ощущений. Написала вкратце. И не собираюсь этого делать, т. к. не я вляюсь поклонницей мастурбации. Отвечала я Наде , а не вам, придуркам.
# 12:13 09-02-2006 Ольга, обратиться
К чему все эти приставания к женщине? Человек сюда зашел, чтобы получить ответ на вопрос. Она его получила от доктора. Зачем здесь разводить свои малолетние приставания? Найдите себе 16- 20 летних дурочек и рассказывайте им басни- пусть они имитируют ват тот оргазм, который вам нужен. О. Ната не обращай внимания на них. Они просто не доросли до настоящих женщин.
# 12:17 09-02-2006 Огенри, обратиться
Шикарная, вы наша, Было бы у вас достоинство, вы бы просто уже замолчали от стыда. Вы вруша, простите меня великодушно. Вы как раз и описали/ // / ПОДЧЕРКИВАЮ/ // / чисто мужской оргазм(вы привели пример как устал член, хотя устает мозг и все тело, но это уже не так важно) М и Э оргазмы и поведение очень разнятся, а вы дама замужняя с таким большим стажем этого не знали? ?? \\ \\ ПЛОХО\ \\ \, а остальное просто написали отсебятину, никогда этого не чувствовав и не имевши. .! .! И выставили себя глупой, той, которая не испытала ни единной разрядки! Позвольте вам заметить, что оргазмирующая женщина обязательно счастлива, чего, в принципе, нам всем очень хочется и о чем грезится, мечтается. ,оргазмирующая женщина для своего мужа или друга гораздо привлекательнее, чем неоргазмирующая, а мужчины, тянутся к первым . ..
Сексуальные и оргазмирующие женщины гораздо успешнее в жизни, гораздо более спокойны, доброжелательны, контактны.
чем несексуальные и не оргазмирующие. Ведь счастливая, отнюдь, уже не завистливая по своему состоянию души и обязательно поделится своими возможностями с другими, которые может быть и понятия еще не имеют что такое истинное наслаждение с мужчиной, этому учатся и уж никак не смеются. Ваш сарказм, Ольга, а имя- то какое! Вы вслушайтесь в его созвучие и вспомните страницы славной истории прошлого, может сразу поумнеете! Так вот ваши смешочки собираются вокруг ваших глазонек в сморщенные мешочки. Остальных девушкам, дамам, женщинам желаю получать настоящие упоительные оргазмы, от которых вы будет мудрыми, добрыми, чуткими k себе и к другим! !! !О, Ольга, Ольга. .. ,ОНата! !! !Восхитительная, будьте доброжелательнее! ,великодушнее! !! !Поделиться опытом умелой женщине на данном форуме- это естественно, как выпить глоток воды и чем больше счастливых дам, тем лучше и краше общество.
# 12:31 09-02-2006 Огенри -Оната("…, обратиться
Врач досточно умен, чтобы понять как врет Ната. Кстати, Ольга, здесь пишут очень серьезные вещи, не вторя вам. Не напрягайтесь, у вас нет и единичных тоже. Мне очень жаль, но это так, ув. ОНата! Кстати, фантазия не признак тугого ума, есть надежды на ваши исправления, раз ФАНТАЗИРУЕТЕ- ЗНАЧИТ ЖИВЕТЕ. А вот вы зря оскорбили тех, кто в вами спорит. Вы полностью не правы. Полет фантазийной мысли тоже должен иметь свою цену, достаточного количества знаний, чтобы не вляпаться в ложь, полную лажу. Ах эти мужские оргазмы, ах эти загадочные женщины! ! ! Не волнуйтесь, не плачьте, все у вас тоже будет, всему свое время. ЦЫник, привет, если бы ты был не с этой шайкой- лейкой, то прежде всего бы думал, а думать мужику все же стоит, хотя какой же ты мужик. .. .так. .. .одна капуста.
# 13:02 09-02-2006 Аноним, обратиться
О. Генри- ты ни разу не познал счастья. Когда женщина наедине с тобой кончает по нескольку раз. Ни разу у тебя этого не было. О. Ната тебе сказала, что общаться с тобой не будет и я с ней согласен. Только ты и Апельсин к ней привязались. Вы оба несчастны. Вам никто не дает Хорошего секса. Я уверен что от такой женщины муж никогда не уйдет. Она его оргазмами возьмет и любовью. По ней видно, что мужа она боготворит и малыша своего любит. Ольга мне тоже симпатична. А вы два бездаря (вероятно действительно малолетки, либо вам просто не везет с женщинами)
# 14:17 09-02-2006 Огенри -Оната("…, обратиться
Да, не давали никогда в жизни. Я несчастный! Большей глупости, чем она его возьмет оргазмами, еще не читал. Мужчина в своей женщине видит прежде всего глазами, т. е. внешность, затем душевно- эмоциональные качества, оценивает с ней психологическую совместимость и более ценные вещи для жизни, а уж оргазмы они будут "брать" ВМЕСТЕ, до чего же ты недалёка.