WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:09 09-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 30 лет, женаты мы год. Занятий любовью ему хватает раза 2- 3 в месяц, а мне надо хотя бы раза 2 в неделю. Муж может сидеть целыми днями в интернете и скачивать фото голых женщин, после того как я высказала ему свое неудовольствие этим, он начил скачивать втихую. Скажите пожалуйста если он такой озабоченный, то почему ему не направить свою энергию на меня.
Я очень злюсь и ревную, у меня дело доходит до желания завести любовника, или развестись. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать и как относиться к этой "виртуальной измене". Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 02:13 10-02-2006 Евгений, обратиться
Думаю, что дело не в муже, а в Вас.
Вы присмотритесь внимательно что есть в голых женщинах из интернета, чего нет в Вас.
Только объективно оцените себя по сравнению с ними. Может Вы не следите за собой? Косметика, парфюм, интимная эпиляция. А в постели Вы активно участвуете в процессе? А может он хочет секса не в постели?
Вы его явно мало интересуете, как сексуальный объект.
Увы, женщина бреющая ноги только перед пляжем, сейчас не редкость.
Я посещаю фитнесс- клуб, так там из женской раздевалки пахнет навозом. Хотя все посетительницы вроде на новых иномарках ездят. Прямо как общественный мужской туалет, который можно найти по запаху.
# 11:42 10-02-2006 Цыник, обратиться
Что Вы такое говорите, Евгений; 0)) Большинство( к счастью далеко не все, но многие) женщин уверено, что раз они согласны дать, чего же более.
# 12:30 10-02-2006 Евгениям И Т.Д.…, обратиться
А из мужской раздевалки чем воняет? Ухоженные вы наши! !! Сами- то поди себя душем и бритвой только по утрам балуете и только потому, что на работу надо. Но и мужчины ведь тоже не все выглядят как парни из порно. И членчики у большинства поменше и рельефом Бог обидел каждого второго. Картинки- это фантазии, а реальный секс тем и хорош, что занимаешься с ним с мужчиной, который нрвится не только за хороший размер, упругую попку и прекрасную технику. А пофантазировать никто не запрещает.
# 13:25 10-02-2006 Аноним, обратиться
Мужик на то и мужик, конечно перебарщивать не надо. Но если женщина конкретно вонявая обезьяна с волосами откуда только можно. .. то лучше жить одному
# 14:37 10-02-2006 Марине, обратиться
Это не только у Вас проблема. И дело не в вашей ухоженности. Я занимаюсь спортом, идеальный вес, слежу за собой постоянно. Дома все отлично- за исключением того, что мне надо постель часто, а мужу- банально 2 раза в месяц. У него это " не на первном плане". Самое смешное, что мне он и понравился из- за того, что на меня не кидался при знакомстве и в постель не тащил: )) Остается , как мне кажется одно- смириться
# 15:46 10-02-2006 Евгений, обратиться
Автору предыдущего комментария - Вашему мужу может действительно надо 2 раза в месяц. Как выберешь так и жить будешь.
Но если мужчина целыми днями смотрит фото голых женщин из интернета, то он не просто их смотрит - он на них дрочит, а значит потенция у него выше чем он может реализовать и секс ему нужен гораздо чаще, чем 2 раза в месяц.
Про мужскую раздевалку и т. д.
Я считаю что всем найдется место под Солнцем. Нечистоплотные женщины - неисключение. Просто им со мной не светит. Они ходят на работу, смотрят журналы, показывают на Фриске и Жасмин пальцами и называют их уродинами, жрут торты за обе щеки, разглядывают члены во весь экран монитора и вместе с тем просто- напросто воняют потом, на голове не понятно что, ноги небритые. ..
Хоть мне и надо секса 2- 3 раза в день, но будь я их мужем у меня на них даже не шелохнулся бы.
# 15:53 10-02-2006 Аноним, обратиться
а вы видели фриске и жасмин воочию? ?? ?
# 15:55 10-02-2006 Цыник, обратиться
А Евгений то прав
# 16:11 10-02-2006 Аноним, обратиться
ну что вы пристали к девушке, что она такая, сякая, немытая с лохматыми ногами, вы же ее не видели.
неужели у всех мужчин только на моделей встает и всяких звезд?
не верю я в это.
вы ведь тоже далеко не делоны, но думаете про себя наверное что неотразимы.
странные существа мужики, женщина рядом, а он на сайт смотрит и дрочит, жаль таких, что женщину удовлетворить не могут.
и кстати, не прав ваш евгение, далеко не прав.
ее муж, просто импотнет начинающий, когда только и остается, что вспоминать. .. ))))
ну а вы, конечно встаете только на жасмин)))))
# 16:27 10-02-2006 Евгениям И Т.Д.…, обратиться
А что есть опыт с такими, каких Вы описываете? А про выбор. .. Так они оба этот выбор делали, он стройную, умную ЖЕНУ искал, а секса хочется с мягкой толстушкой, и чтобы никаких там проявлений ума или характера. Она хотела, чтобы любили не только тело, но и душу. Вот и сошлись на этом.
Евгений, а Вы мне нравитесь)))
# 22:38 10-02-2006 Wishmaster, обратиться
Жасмин может и ничё, а про Фриске правильно говорят
# 08:34 13-02-2006 Кстати,О Женщин…, обратиться
Евгений , неуважаемый, в вас засело много комплексов, перед которыми вы уже бессильны, поэтому пробуете себя методом тыка на этой конференции. Почему все обязаны брить ноги? Подскажи, плиззз! Мой партнер любит слегка маленькую, прозрачную поросль на женских ножках, а у меня ее , как назло, нет, так что мне теперь приклеить светлые волосики ради его обожания. Сиди в замазке, фантазируй в душе перед занятиями, качек серег гигантский! .Кстати, а nы бреrim все свои волосы& .Вот nы обязанан делать точно, пахучий кобелек. ,а скорее неудовлетворенная кобылка 100% .Тебе надо секса 2- 3 раза в день? А когда же ты работаешь, ненаглядная? В топике о себе, как о Нате ты писала краше, так вот сиди, не воняй сама, считай, что мультиоргастична. Почитай свои ответы в постинге Кира 10 февраля 2006 13: 34: 02. Ты ненормальная неудовлетворенная телка, которая бегает здесь под разными никами, но выдает себя с головой. Сделай передышку, скушай редиску.
# 08:49 13-02-2006 :-), обратиться
Марина, Вам следует быть более благоразумной. Виртуальная- не реальная, так что подумайте хорошенько, из двух зол. .. Лучше синица в руке, чем. .. понимаем кто. ., муж скачивает фото красивых женщин, а Вы на этом не зацикливайтесь, подойдите неожиданно к нему во время процесса, начните действовать неожиданно, нежно, бережно, постепенно перенося на него всю свою страсть. Все будет хорошо: -)
# 09:02 13-02-2006 Аноним, обратиться
Ой , как я согласна с Евгением. У нас на работе девушка 20 лет , ничего так все на месте - фигура , груть. Но как войдет в комнату , хоть вешайся. Волосы не мытые, джинсы грязные , а потом как от беговой лощади. Уже намекали интеллентно и говорили по всякому. Не прошибаемо.
# 13:22 13-02-2006 Aschenputtel, обратиться
На это не нужно никак реагировать. Нужно просто попробовать разнообразить сексуальную жизнь. .. самой почаще проявлять инивиативу, например. ..
# 08:40 19-02-2006 Аноним, обратиться
Зола шакальная, позволь тебе заметить, здесь видны все твои ники. Усекла? Вот и не воняй, а общайся на нормальном уровне. Aschenputtel чистюля из речки вонючки.