WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 10-02-2006 / Vlad, обратиться

Zdravstvuite Dr Isaev, U menya takaya problema daje zvuchit stranno i smeshno. Kogda ya silno vozbujdaius mne postoyanno hochentsa v tualet ( po malenkomu). kogda ya v stadii lask inogda daje minuta mejdu nimi ne prohodit. I eto ne prosto tam obmanchivoe chuvstvo a deistvitelno otpuskanie mochi. Moya devushka silno nervnichaet i govorit chto ya bolnoi. Poproboval zanyatsya luboviu daje buduchi v takom sostoyanii no udavolstvia ne poluchaiu to est orgazma ne chuvstvuiu chto oznachaet nado poiti i otlit. Ya v otchayaenii chto so moi? eto kakoi to koshmar. Nadeius na vash professionalnii otvet. Spasibo

Ответы

# 13:15 13-02-2006 Aschenputtel, обратиться
По всей видимости, сильно подкакивает давление. Врачу показаться не мешает. Есть травяные препараты, регулирующие кровяное давление.
# 14:04 16-02-2006 :-), обратиться
Тут уже г- жа не постеснялась дать профессиональный ответ за доктора, пожатому уже и я вставлю пару фраз. Aschenputtel , вы не против? 1. Сходить на консультацию к урологу, если нет никаких инфекций, а на их фоне не развился цистит/ уретрит, то скорее всего 2. Обязательно посети невролога, такой парадокс может выдавать нейрон- циркулярная достояния(для понятия восприятия поясняю, что речь ведется о вегетативной нервной системе), наверняка, при виде любимой девушки в первое время у тебя мокрели ладошки и стопы, зажигалось сильное биение сердца. Но ты не дрейфь, это не соме худшее состояние! !! Можно попить новопассит, принимать капли валерианы, принимать контрастный душ, заниматься плаванием. Повторяю, второй пункт важен при условии выполнения первого. Думаю и тот и другой врач тебе не помешают. Остальную профессиональную помощь жди от г- на Исаева. Удачи.
# 05:37 17-02-2006 Vlad, обратиться
Spasibo Vam oboim nado budet serezno zanyatsya etoi problemoi poka ona ne prevratilas v jiznenni koshmar. K sojaleniu Dr Isaev ne vsegda konsultiruet no budu nadeetsya i jdat.
# 11:36 17-02-2006 :-), обратиться
Вот и займись, милок. Болен- лечись, чего ждать на конференции? Может тебе только кажется, что ты невменяем, а на самом деле все ок?