WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 10-02-2006 / Joker, обратиться

ДОКТОР, я конечно понмаю, что не совсем к вам относится вопрос, но все таки. .
Моему 7 летнему брату поставили диагноз: удлиненная кожа крайней плоти (или что то такое). Док говорит, надо сделать обрезание, мы не согласились, тогда он предложил полуобрезание. . . . Мы решили подумать. . . Что Вы подскажите ? Это не наследственно. П. С. А еще хирург сказал, что сейчас у очень многих детей такая аномалия. . Не подскажете, в связи с чем это всё ?

Ответы

# 02:33 11-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Честно говоря, я не очень понимаю в чем состоит проблема. Если нет сужения крайней плоти, то обрезания не требуется. Тем более что во время полового созревания ситуация может полностью нормализоваться.