WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:07 10-02-2006 / Www, обратиться

Dr.
хотел спросить: сексолог и сексопатолог - один и тот же врач ?

Ответы

# 03:30 10-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Правильно говорить, что сейчас есть врач- сексолог и никаких сексопатологов. Последнее название – это старый советский термин, когда « секса у нас не было» , а была одна патология. И если специалист именует себя сексопатологом, то это значит, что его ментальность соответствует старым советским представлениям и попыткам найти патологию на уровне « ниже пояса» без понимания, что проблемы сексуальности надо решать на уровне психологии и всего организма, а не на уровне половых органов.
# 01:39 11-02-2006 Www, обратиться
А почему не попросите админов исправить ?