WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 10-02-2006 / Кира, обратиться

Можно глупый вопрос? Что ответить мужчине (28 лет), чтобы не обидеть и не быть банальной, когда он говорит после секса "Я так быстро кончаю" (расстраивается человек). Он и правда быстровато кончает, за 1- 15 фрикций : -)

Ответы

# 15:07 10-02-2006 Евгений, обратиться
Скажите ему - "А ты полижи! "
И Вам это доставит огромное удовольствие и он не будет после этого считать себя ущербным.
Если он будет лизать "не очень", не стесняйтесь подскажите ему как надо.
# 15:20 10-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Пусть учится контролировать продолжительность полового акта. А говорить ничего не надо, лучше вместе с ним потренируйтесь.
# 15:52 10-02-2006 Цыник, обратиться
Скажите ему " Да, ты действительно ОЧЕНЬ быстро кончаешь, и очень хорошо, что осознаешь это, следующим шагом должен быть визит к врачу, если стесняешься, давай сходим вместе"
А вообще чем нудить, лучше б действительно учился сдерживаться
# 17:22 10-02-2006 Аноним, обратиться
Смотря как отношения с этим МЧ. Если долгосрочны, на уровне большой любви, то поговорить стоит. Доверие- самое основное, молча Вы ничего не исправите. В таком возрасте почти все продвинутые парни владеют навыками контроля, значит есть патология, которая решаема с урологом или сексологом. Кира, неужели "сунул- вынул"и пошел? Совсем заболел парень. Ответ цыника достоен циничного человека. Ты хоть не коси под мужчину, ты ведь и женских ощущений не знаешь, а уж про мужские. .. .сама Матрена говорила. Мужчины так не говорят, уж поверь, дорогуша.
# 17:27 10-02-2006 Кара Дощик…, обратиться
Евгений от одного слова полижи можно сразу кончить. У меня к Вам серьезный вопрос. Что такое и "будет лизать не очень", КАК ЭТО? Не стесняйся, подскажи как надо.
# 18:45 10-02-2006 Евгений, обратиться
"не очень" - я имею ввиду, когда мужчина никогда этого не делал и ему надо подсказать как и где полизать или одной женщине нравится, как он лижет, а другой хочется по- другому.
Я, например, знаю, как именно женщина должна делать мне минет, чтобы у меня "крыша поехала" от удовольствия.
# 22:46 11-02-2006 Цыник, обратиться
Ну раз вы с упорством пня не подписываетесь, назове вас матрена, надо же как- то идентифицировать. Так вот, матрена, моя дорогуша вам в рот не поместица, так что не стройте из себя Шерлока Холмса