WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 10-02-2006 / Яна, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, помогите мне, расскажите куда обратиться. Мой муж не испытывает оргазма вообще и, я думаю, что из- за этого он не нуждается в сексе. Его норма раза два- три в месяц, а как быть мне? Я не хочу ему изменять. Может быть причина во мне? Или есть какие- нибудь тренинги? Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы

# 15:29 10-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Он, скорее всего, не испытывает оргазма с Вами, а вообще, если у него с потенцией всё в порядке, он его как- то всё же должен испытывать. По- моему, Вы просто чего- то не знаете.
# 17:11 10-02-2006 Аноним, обратиться
Aschenputtel, а Вы точно все знаете. Какой бред Вы несете? Вдумайтесь в свое "резюме".
# 19:39 10-02-2006 Aschenputtel, обратиться
Поскольку вы не удосужились подписаться, будем считать, что Бред - это Ваше имя. ..
Всё, о чём я написала, это лишь моё предположение , что определённо видно из текста моего сообщения.
В любом случае, я не слышала о мужчинах, которые вообще не испытывают оргазма. Моё мнение можно оспорить . А Бред. .. . ну да вы и сами знаете : ))
# 23:31 10-02-2006 Otvet Eane, обратиться
Возможно у мужа слабая половая конституция, а возможно и патологические причины, которые следует выяснить. Вы уверены. что нет никаких инфекций и вирусов? Тогда берите прямой путь к сексологу, удачи.
# 20:20 11-02-2006 Lasya, обратиться
Ещё бывает такое из- за несовпадения размеров органов. Изначально возбуждение у мужчины есть. А удовлетвориться он не может т. к. трения не происходит. Если при оральном, анальном сексе или от ручной стимулции у него бывает оргазм, то это ваш случай. Тогда опробуйте сменить позу или напрячь мышцы при половом акте.
# 00:11 12-02-2006 Цыник, обратиться
Не обижайтесь, но возможно действительно Вы просто банально очень широко разводите ноги и нет трения или наоборот их сводите и где- то что то ему пережимаете, да спросите у него в конце концов
# 00:32 12-02-2006 Ххххххххххххххх…, обратиться
Да вы что? цЫник, а ты часто балдеешь от сдвинутых ног? Ну и поза, доложу я тебе. Наверняка для тебя и придумана- скрещенные ножки возле тети клавы в смотровом окне. Если автор мадам данной стрелки считает, что муж не оргазмирует из- за нее, значит надо поработать над мышцами лонного сочленения заодно и ягодичками- благо все рядом. А как тренироваться следует спросить врача, может у мадам загиб матки или слишком высокое- глубокое влагалище. А как выдумали получать удовольствие это вам не портвейн распивать у цЫника в бункере. Апчхи.
# 18:12 12-02-2006 Цыник, обратиться
Если множество х мужчина, у вас просто небольшой количественный опыт с женщинами, если женщина- без комментариев
# 19:00 12-02-2006 Ххххххххххххххх…, обратиться
Убаюканный ты мой, спешу тебе сообщить. что кроме склок и твоего хамства от тебя здесь толковым даже и пахло. Так что уж или постарайся держать циничную марку до отвала, или . .. .кончай перед монитором и клавой(как всегда). Не печалься может и тебя какая- нить выберет, а пока научись делать минет на манекене.
# 19:46 12-02-2006 Цыник, обратиться
убаюканный у тебя между ног болтаеца. .. беспомощно. Для начала . А насчет минета на манекене зачем же идти по проторенным тобою стопам
# 21:41 12-02-2006 Аноним, обратиться
циничной оперативности можно позавидовать. Отвечает так, как и положено дрючить возле монитора и старой клавы.