WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 15-05-2001 / Женя, обратиться

Доктор расскажите пожалуйста : что происнодит с членом при обрезании . У одних мужчин кожа почти не закрывает член при возбуждении ( я очень сомневаюсь что у них сделано обрезание , т. к. это мои бывшие партнёры и я знаю их биографии, хотя откровенно говоря напрямую не спрашивала их об обрезании , а у других мужчин - кожа в избытке ! Это как- то связано с обрезанием ? если нет , то что же все- таки им обрезают?

Ответы

# 03:19 16-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Женя! В результате обрезания удаляется крайняя плоть – кожная складка, которая закрывает головку пениса. После обрезания в спокойном (не возбужденном состоянии) головку уже ничто не прикрывает! А в состоянии возбуждения у всех крайняя плоть отодвигается и обычно не может закрывать головку. Исключение составляет сужение крайней плоти, когда головка не может открыться самостоятельно…