WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 16-05-2001 / Маг, обратиться

Уважаемый доктор!
Я впервые занимался любовью со своей девушкой и у меня произошёл разрыв крайней плоти. Нормально ли это? И если нет- что делать?

Ответы

# 04:41 18-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Насколько я понимаю, произошел разрыв не крайней плоти, а уздечки крайней плоти. Такое явление наблюдается при короткой уздечке и ее перерастяжении во время близости. Надо подождать пока рана заживет и тогда можно будет возобновить контакты. Если разрывы будут повторяться, то тогда потребуется обращение к хирургам, чтобы сделать надрез и избавить себя от повторных травм.