WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:40 11-02-2006 / $ $ $, обратиться

Извините за такую дерзость. .
Какой на вкус сперма мужская ?

Ответы

# 13:12 11-02-2006 Аня, обратиться
Трудно описать. Говорят, что разная. Я бы сказала, что она нейтральная, без вкуса, но если уже постараться выделить вкус, то она сладко- солоноватая. Еще немного приторная, ощущение как после мятной конфеты во рту. Напоминает недоваренный белок куриного яйца (всмятку). А почему Вы сами не попробуете? ??
# 13:25 11-02-2006 Куку, обратиться
Она по- моему, больше горьковатая и терпкая такая, вобщем, ничего вкусного уж точно. По консистенции как, извиняюсь, сопли. Но может есть любители. ..
# 17:51 11-02-2006 Аноним, обратиться
По- моему сперма горчит, если не все в порядке со здоровьем (ЗППП или простата). Якобы вкус и запах сперме придает секрет простаты, поэтому и бывает что вкус неприятен. Я слышала такое, но сама точно не знаю, так как мне горькая не попадалась.
# 00:00 12-02-2006 Евгений, обратиться
Да Вы сами попробуйте!
Ни одна моя подруга не мучилась потом расстройством желудка.
# 04:04 12-02-2006 $ $ $, обратиться
Я похож на больного, чтоб пробовать её ?
# 14:13 12-02-2006 Марина, обратиться
Чтобы сперма была вкусная нужно мужчине заранее выпить ананасового соку. Попробуйте!
# 19:10 12-02-2006 З., обратиться
Здесь все похожи на больных и кто кушает и кто предлагает, т. к. никакого вреда сперма не принесет вашему организму, на вкус она будет такой, чем питался мужчина. .. Марина, а почему ананасового? Почему не натурального персикового или просто молока, при полной переносимости лактозы? Марина, у моего от ананасового пучит животик и сперма от него я вам скажу. .. .не очень вкусная, не тот привкус, как у персика. Не болейте, кушать можно все разумно вдумываясь. Например, чеснок. .. пахнет и т. д.
# 22:49 12-02-2006 Марина, обратиться
Уважаемая З. , каждому свое. Не спорю, кому что больше нравится.
# 20:16 14-02-2006 Пиндык, обратиться
я в ахуе что вам девушки мужская сперма может напомнить! !! !! БЛЮЮЮ